на главную
об игре
Achilles: Legends Untold 12.05.2022

В свежем ролике диаблоида Achilles: Legends Untold показали кооперативный геймплей

Со страниц сайта IGN.com разработчики Dark Points Games вновь погружают нас в душевную атмосферу Achilles Legends Untold, представляя новое видео, посвященное кооперативному игровому процессу, который предлагает эта необычная ролевая игра, объединяющая Diablo и "Илиаду" Гомера.

Проект Legends Untold в значительной степени опирается на мифологию, культуру и наиболее представительные места Древней Греции, чтобы воссоздать битвы, в которых сражался Ахиллес в гомеровской поэме.

Первая игра от польского разработчика, основанного Павлом Вашаком (ранее работавшим в CI Games, Mirage Interactive и Vivid Games), заимствует изометрическую графику Diablo, чтобы предоставить поклонникам глубокий сюжет и жестокую боевую систему, судя по замедленным расчленениям, обезглавливаниям и кровопролитиям, показанным в новом видео.

Версия игры Achilles Legends Untold в режиме раннего доступа будет доступна с 12 мая на ПК (Steam).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не диаблоид а соулслоид сделаный на коленке

1

И че, в коопе 2 Ахиллеса бегают типо? Глупо

1

Такими диаблоиды должны быть, а не толпы мобов , которых тупо закликивать нужно ,тактика и осторожность как соулслайках нужны.Жду щедевор и нагибатор четвёртого диабло который может уже и не выходить

1

это херня файтинг,а не дьяблоид

тут ничего нет из схожего

-4

Согласен,где толпы мобов,где фонтаны лута и крови?

2