на главную
об игре
Adr1ft 28.03.2016

Прохождение Adr1ft

Следуем инструкциям во время обучения, затем хватаем чип и выходим через шлюз.

Очнувшись в открытом космосе, когда управление перейдет к Вам, передвигаемся вперед, открываем дверь и поворачиваем налево, в вырванную дверь. Затем в дверь с салатовой каймой впереди. Для экономии воздуха используйте двигатели кратковременно, двигаясь в основном по инерции. Перемещаемся по своеобразным тоннелям из обломков станции, двигаясь все время практически прямо. В итоге перед Вами появится основная часть станции. Залетаем в ближайшую дверь. Двигаемся все время прямо, пока не попадем в комнату с подсвеченной красным дверью. В ней залезаем в агрегат для починки костюма. Затем движемся через дверь, которая была заблокирована. Попадаем в главный отсек. Используем консоль в центре, а затем вылетаем через дверь напротив.

После коридора попадаем в комнату с запертой напротив дверью. Вылезаем наружу через дыру в потолке. Пролетаем через обломок впереди и чуть ниже, а затем направляемся в ближайшую часть станции (будет практически напротив). Движемся все время прямо, а затем, оказавшись около дерева, направо. Далее снова прямо, пока не окажетесь в открытом космосе. Движемся через обломок впереди и чуть ниже, а затем в кусок станции напротив. Внутри отсека – в дверь справа. Далее прямо и, оказавшись в открытом космосе, в часть станции напротив. Перелетаем на противоположную сторону и залезаем в отсек, где используем терминал и забираем модуль Спиритус. Вылетаем наружу уже через боковую дверь. Движемся к главному модулю в виде кольца.

Попадаем вовнутрь через ближайший разрушенный коридор, а затем следуем по прямой до главного отсека, где используем терминал. Следуем в открывшийся люк сверху и направляемся на противоположную сторону отсека, где вставляем на место модуль. Возвращаемся к пункту управления и используем следующий терминал (Вокалис).

Летите в дверь напротив и далее все время прямо, пока не достигнете необходимого терминала. Воспользуйтесь им и далее появится три цели. Летим в дверь посередине, там прямо до конца и наверх, где используем пульт. Далее посещаем еще две таких же точки, проделывая то же самое, а затем возвращаемся к терминалу Вокалиса, где нам дали три цели. Для этого, включив последний пульт, летите прямо и вниз – там будет разрушенный коридор, через него и попадем вовнутрь.Летим вниз, избегая встречи с движущимися частями. На противоположной стороне забираем модуль Вокалис. Покидаем отсек через боковую дверь, после чего движемся прямо, к месту, где отлетела спасательная капсула.

Поворачиваем рычаг на вершине центральной колонны и летим вверх, через сад на противоположную сторону, где вставляем ядро церебрума на место. Возвращаемся обратно к пункту управления и используем терминал Солярис.

Снова следуем в дверь напротив. Летим все время прямо. По дороге можно будет починить скафандр. Оказавшись в открытом космосе, следуем в модуль впереди, расположенный ниже и правее. Держитесь подальше от искрящих элементов. Пролетев дальше по модулю, снова окажетесь в открытом космосе. Следуйте в модуль напротив. Оказавшись внутри, летим в правую дверь. Не попадаем под искры и лучи и, оказавшись в открытом космосе, следуем в модуль напротив. Там направо, в соседний модуль. Внутри используем пульт.

Возвращаемся тем же путем, по которому пришли. Дойдя до развилки, следуем в правую дверь. В модуле напротив используем такой же пульт. Покидаем модуль, ориентируясь по компасу. Перемещаемся в круглый модуль ниже. Следуем через левую дверь, далее по прямой и наверх, где забираем модуль Солярис. Покидаем отсек через боковую дверь и, через модуль напротив, залетаем в шарообразную конструкцию позади. Там находим труп одного из астронавтов. Вылезаем наружу и следуем в ближайший коридор основной части станции (в виде кольца). По коридору прямо, в итоге оказываемся в комнате управления. Затем двигайтесь наверх, через сад, чтобы установить на место ядро церебрума. Возвращайтесь обратно к терминалам в пункте управления. На этот раз используем пульт Мобилис.

Следуем в дверь напротив и далее все время прямо, перемещаясь в ближайшие отсеки. Пролетаем мимо крутящегося модуля с солнечными батареями, избегая столкновения с ними, и следуем в следующий ближайший модуль, тоже с солнечными батареями. Далее – в модуль в виде цилиндра с горящим красным огнями по периметру.

Внутри летим наверх и используем терминал. Выбираемся наружу через боковое отверстие. Летим в ближайший разрушенный цилиндрический модуль. Он будет чуть сбоку. Далее через цилиндрические отсеки попадаем в небольшой отдельный модуль, ориентируясь по компасу.

Внутри используем терминал и забираем ядро Мобилис. Возвращаемся к пункту управления через ближайший разрушенный коридор кольцеобразного главного отсека. Вставляем ядро церебрума на место аналогично предыдущим. Далее пролетаем мимо терминалов и садимся в спасательную капсулу. Все, игра пройдена.

Видеопрохождение

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Комментарии: 0
Ваш комментарий