на главную
об игре
Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp 21.04.2023

Новые подробности тактической игры Advance Wars 1+2 раскрыты во время Nintendo Direct

После задержки с первоначальным релизом в декабре 2021 года, сегодняшняя Nintendo Direct подтвердила, что Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp появится 8 апреля.

Эта коллекция включает в себя переработанные версии Advance Wars 1 и 2 с новой 3D-графикой и, как было объявлено сегодня, полным голосовым сопровождением. Помимо покорения армий соперников в двух кампаниях игры, вы также сможете создавать свои собственные этапы с помощью редактора карт или сразиться с тремя другими игроками в режиме Versus Mode +. В отличие от оригинальных игр, вы можете перематывать геймплей вперед, чтобы проходить вражеские ходы гораздо быстрее, чем раньше. Кроме того, вы можете сбросить ход, если в итоге сделаете ход, о котором потом пожалеете. Если вы хотите получить классический опыт, то можете просто пройти игру, не используя эти дополнительные возможности. Этот ремейк также станет первым в серии, в котором будут представлены персонажи с полным озвучиванием.

Игра была впервые анонсирована на выставке E3 2021. Серия игр Advance Wars получила признание на Game Boy Advance за свой великолепный подход к пошаговой стратегии, но после выхода на Nintendo DS серия была прервана. Надеемся, что Re-Boot Camp станет сигналом к возвращению любимой стратегической франшизы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий