на главную
об игре
Adventures of Mana 04.02.2016

Adventures of Mana всё ещё может выйти для PS Vita на западном рынке

Услышав немало слов разочарования от игроков в свой адрес, команда Square Enix, ответственная за новую японскую ролевую игру Adventures of Mana, на днях вышедшую на смартфонах и планшетах, пообещала рассмотреть возможность западного релиза этого проекта в версии для PlayStation Vita. В Японии данный релиз состоялся одновременно с мобильными устройствами, а до нашего рынка, почему-то, добралась только версия для последних.

И это вопреки очевидным игровым преимуществам портативной системы Sony. Как минимум, здесь естественное управление, элементы которого не заставляют игрока закрывать половину экрана пальцами. Вот, что написали разработчики в официальном блоге:

«Благодарим вас за комментарии и поддержку. Мы услышали вас и, благодаря проявленной вами настойчивости, собираемся рассмотреть возможность выхода Adventures of Mana для PlayStation Vita на западном рынке. Мы не даём никаких гарантий, но постараемся сделать то, что сможем. Как будут какие-то новости, мы обязательно дадим вам знать, так что оставайтесь с нами и ждите следующие информационные обновления».

Комментарии: 0
Ваш комментарий