на главную
об игре
Afro Samurai 2: Revenge of Kuma 22.09.2015

Afro Samurai 2: Revenge of Kuma отменен

Студия Versus Evil объявила о том, Afro Samurai 2: Revenge of Kuma был удален из Steam, PlayStation Store и Xbox Store. Игра больше не доступна, и проект был отменен.

Afro Samurai 2: Revenge of Kuma отменен
Afro Samurai 2: Revenge of Kuma отменен

Таким образом, эпизоды два и три никогда не увидят свет, и компания предлагает возврат тем, кто уже приобрел “заочно” последующие эпизоды.  Afro Samurai 2: Revenge of Kuma оказалась неудачным проектом, как со стороны критиков, так и общественности, это повлияло на решение отменить проект.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оно будет жить пираткой )))

3

Headbangbang В наших сердцах?

4

XBoy360 Боже упаси ....Лично у меня ОНО будет психологической травмой жить ,ибо мой ацки быстрый интернет так сопел скачивая ЭТО а потом после пытки торрентом я получил просто нереальный кайф когда познал что без контроллера маде ин х360 не поиграть)))

2

Эх, первая часть анимешки была шикарной. Зря они за игру взялись.

3

Первая часть хорошая была, тут какое-то говно из туалета выползло

2

Капитaн Котэ Первая геймплейно тот ещё кал. А вот ролики, реплики и общая стилистика добротные. Но не осилил. Полтора часа и бросил в виду кривизны. Вторую даже не начинал.

4

Игру разгромили в пух и прах, так что это было ожидаемо. Запускал первый эпизод, не сказать что игра прям настолько отвратительна. Обычный проходняк, может разве что фанаты манги найдут для себя что-то хорошее в ней. Судьба игры очень напомнила об игровой адаптации Watchmen от Deadline. Хотя на самом деле можно было и выпустить два оставшихся эпизода сиквела скажем в комплекте с ремастером первой части, были бы хоть какие-нибудь продажи.

2

Осталась она где-нибудь? Я бы хотел посмотреть на то что вышло в итоге и почему отменили.

2