на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Канцовки игры

Канцовка игры сколька их как думаете я прошол увидел толька одну.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

По-моему, концовка одна.
И проклятье, я не понял её нифига!
Кто победил? Токай или диверсант? Почему диверсант оказался каким-то терминатором?
А может, диверсанта вообще не было? Может, просто Токай был таким шизофреником?
Я ничего не понял...

2

Daniil11993
Хочешь сказать что игры в которые ты играл,происходили на самом деле?

1

за сколько игру прошел по времени ?

0

У меня игра заняла часов 13 с половиной,честно признаться мало!

0

Так и есть брат ты играл за психопата-шизофреника,который ни как не хотел признавать это.

0

Получается,что Вируса не было,а тот Токай за которого мы играли просто "доброе Я" того ПСИХА?

0

Вирус был только не такой каким себе представлял пан Токай.
По поводу "доброе Я" того психа,так оно и есть.

0

Мне это напомнило COD: BO, где ГГ все время казалось, что Резнов жив, но все поступки, которые, казалось бы делал Резнов делал сам ГГ (Не все поступки, но некоторые)

0

SevDelta
Как это вирус был не таким какой он есть?
И мне интересно куда подевались Каролина и Полковник,а также Арек?

0

Kiber25
Ты только не подумай что я тебя хочу чем то обидеть. Но разжёвывать каждую главу это муторно. Поиграй в неё ещё раз и повнимательнее рассматривай сцены роликов. В финальной сцене:когда с.б. взламывало его КПК, там на мониторе нам показали---там где он обнаружил город пещеру-письмо от Каролин он сам написал;Арек и Полковник---ну не факт что он вообще связывался с ними т.к.,там же на мониторе нам показали что не Марчин себя застрелил а сам пан Токай и он просто сел за его стол закинув руки за голову; Ну, лично я так думаю-возможно я не прав. У меня нет нобелевской по парапсихологии.

0

да да да концовка насторожила, что Токай окончательно сбрендил, второе я победило

0

да концовка игры разачаровала...
да я по ходу игры понимал что у гг есть психические растройства... но чтобы так....

0

Даже если Токай и полностью не стал злым, то вторая половина не даст ему нормально жить.

0

От вас я узнал что главный герой псих и все это ему кажется. Я не далеко еще прошел игру и мне будет не так интересно в неё играть, т.к. я не люблю когда все происходит не на самом деле.

-2