на главную
об игре
Age of Empires 26.10.1997

Age of Empires Definitive Edition взломана

Похоже, что выпускать Age of Empires: Definitive Edition в Steam уже не очень нужно, ибо игру взломали и выложили на торрент-трекеры.

Пираты беспощадны. Своими действиями за последние несколько недель, они наглядно показали, что панацеями не является ни Denuvo, ни троекратная защита Uplay, ни пятикратная защита магазина Windows.

Но сам факт появления ремастера первой Эпохи Империй оказался изрядно омрачён, ибо игра запускается только на Windows 10, и совсем не желает работать на младших версиях. Хорошая попытка, Microsoft, но миллионы геймеров из Китая, поголовно переходящих на Семёрку, и играющих денно и нощно в PUBG, на этот трюк не клюнут, и будут сидеть на Windows 7 пока её не перестанут поддерживать, а именно, до 14-го января 2020-го года.

На рейтинговых ресурсах Age of Empires: Definitive Edition получила весьма смазанные отзывы. В частности, пресса оценила игру в 70 баллов из ста. Причина – техническое несовершенство и проблемы, доставшиеся в наследство от оригинала.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

И грамотно взломали. Гемора с установкой ноль. Это не обход майкрософт Стор, это именно взлом самой игры.

20

AL5 Cистемные требования: ОС: Windows 10 64-bit (1607 или новее) Пираты конечно крутые чуваки, но не настолько, что бы добавлять поддержку Win 7.

8

Сейчас окажется, что ничего не мешает выпустить игру в Стиме ))

12

Лол, да кого волнует прекращение поддержки? От этих обновлений часто больше проблем чем пользы. А Майрософты до сих пор, даже в 10ке, не могут интегрировать эти идиотские библиотеки C++ в винду, чтобы не приходилось думать, какой именно тебе не хватает: 2010 или 2012 или 2013 или 2017 или ...

8

Ущербная копипаста с ущербного сайта!

7

Какой смысл что ее взломали, все равно требует только эту десятку. Даже качать не стану, подожду когда выйдет в Steam на остальные системы.

4

Замануха от маек, хрен я перейду с семерки, на распространитель рекламы и бесплатных обновлений шиндовс 10. Да и каких то достойных игр, эксклюзивов под 10 нет.

3
миллионы геймеров из Китая, поголовно переходящих на Семёрку, и играющих денно и нощно в PUBG, на этот трюк не клюнут, и будут сидеть на Windows 7 пока её не перестанут поддерживать, а именно, до 14-го января 2020-го года

А где связь? PUBG прекрасно идёт на Самёрке, по крайней мере соответственно требованиям в Steam. Но переходить-то на неё зачем?

2

Отлично, гляну что из себя представляет ремейк

0

ваще то семерочку как бы в 2019 уже тютю а Восьмерочку в 2023

0

ПуКа гейминг..... ждем отмены Age of Empires 4

-27

Скользящий против ветра Адмирал ясен *** - к чему столь яркое выражение негатива в сторону АоЕ 4 ? Вродь игру даже ещё не показали...

1

dony lucker Негатива тут нет. Продажи Age of Empires Definitive Edition это своего рода зеленый свет 4 части. Так что теперь о ней можно забыть

-6

Скользящий против ветра Эм - игру вообще делают релики под присмотром микромягких... Не думаю сам что из этого может выйти что то хорошое - после DoW 2, 3 например... Д а и не думаю что так сильно бы они окупились на ремастере АоЕ - Старик то же финансовой ниши не находит... Вродь Билли&ко учли этот момент.

-2

Скользящий против ветра Я не хочу отмены. Потому что убогий трешак в жанре ртс не каждый день выходит, говно в жанре РТС тоже нужно, а учитывая что игру делают убогие из лелик, то я с удовольствием скачаю будущий их высер с торрентов и поугараю с убого неисторичного сюжета, хотя б поржать можно будет над убогими клишированными штампами наций. :) А вот дефенитивы куплю когда в стим завезут.

-1

Скользящий против ветра Win10 гейминг*. Если они хотели продаж игры, они бы не выпустили ее в винсторе, которым пользуются 2 с половиной геймера.

1