на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

Вышло дополнение Age of Empires II HD: Rise of the Rajas

Как и было обещано, вчера поздним вечером состоялся релиз нового дополнения для Age of Empires II HD Edition. Аддон под названием Rise of the Rajas познакомит нас с четырьмя новыми расами-представительницами Юго-Восточной Азии, позволит на десятки часов пропасть в четырёх новых одиночных кампаниях, и на сотни часов — в режиме потасовок с ИИ и/или в мультиплеере. Запускающий видеоролик, сразу заставляющий сердце замирать благодаря эпической главной теме Age of Empires, прилагается. В этом же видеоролике мы можем увидеть дизайн построек новых цивилизаций, новые юниты и элементы ландшафта.

Дополнение уже можно купить в Steam за 250 рублей. Однако если у вас уже есть Age of Empires II HD и все предыдущие дополнения к ней, то есть возможность приобрести специальный комплект, благодаря чему на недостающее дополнение (в данном случае — Rise of the Rajas) активируется 20-процентная скидка.

Вкратце напомним, что нас ждут бирманцы, кхмеры, малайцы и вьетнамцы. Каждая новая цивилизация имеет уникальные свойства, особый боевой юнит (а то и не один) и уникальные древа технологий вкупе с особыми улучшениями, присущими только этой цивилизации.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отличное длц , для отличной игры

5

Эпичная игра была в свое время

4

trem200 будущее за клеш оф кланами и прочей мобильной лабудой, которая собирает бабла больше чем боярские и сонсольные игры вместе взятые.

3

Б.С. Швейк На мобильных играх легче заработать, так как установка бесплатна, а многие донатят, чтобы быстрее прокачаться.

1

Разрешение уж больно высокое. На 15-17 дюймах тогда нормально смотрелась игра. Эх, вот бы к Star Wars Galactic Battlegrounds выпустили дополнения в виде "изгоя" или 7 эпизода. Может фанаты что-то сделают из редактора, я бы ознакомился.

2

trem200

trem200 написал: Да прям будущее только за мультплеерными шутерами?

так и есть, овреватч, кс, варфейс, колда

-12

кто-то в 2к16 играт в сттрагеии? сейчас ведь будущее за мультиплеерными шутерами

-28