на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Age of Empires IV стала доступна для предзаказа в Steam

В Steam появилась возможность сделать предзаказ Age of Empires IV. Стоимость стандартного издания игры составляет ₽2 499, а версия Deluxe обойдется покупателям в ₽2 999.

В Deluxe-версию Age of Empires IV входят разные бонусы, среди которых официальный саундтрек игры и «таблица эффективности юнитов». Помимо этого, пользователи получат цифровую копию картины работы художника Крейга Маллинса и другие эксклюзивные материалы.

Релиз Age of Empires IV состоится 28 октября 2021 года. Об этом разработчики сообщили в рамках онлайн-выставки E3. Созданием стратегии занимается студия Relic, ответственная за серии Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хм... Судя по скринам, основные эпохи будут вертеться вокруг средневековья?

2

почему цена такая кусачая

1

2500 теперь стандартная цена за ААА проект, придется затянуть пояса и копить на новые игры..

-1

Пора привыкать к ценам - 2500руб.

-1

2500к это почти и есть те самыt 60 $, никаких региональных скидок и прочего за это поделие с графикой дутых колобков аля сетлерс (прям масштабы тотал вар:) я прям вижу в паре жалких слонов целый табун, а вон там 20 копейщиков-это вся армия:))?, ожидали какой-то реализм типо стронгхолда и где каждому крестьянину дать дом, еду, работу и раздать оружие произведенное в кузне....нет тоже нету этого, а может призвать супер чего-то как в мифологии....неа. Чем они собираются приманивать...скидкой через пару месяцев в 50%....уже тоже не заманчиво.

-1

700грн это 26баксов! 2500руб это 34 бакса! а 2500руб это 931грн

0

Стронгхолд на самом деле мега унылая игра в соревновательном плане. Это тупо паутировать. Хоть и и крусейд и привнес немного динамики, но все равно не то. Стронгхолд про другое. А АоЕ это соревновательная ртс. Не надо их сравнивать.

-1

Предзаказ сделан, релиз ждём!

-3