на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Описание Age of Empires 4 в Microsoft Store намекает на версию для консолей Xbox

Возрождение компанией Microsoft своей любимой серии стратегий Age of Empires до сих пор было успешным, а Age Empires 4, основываясь на своем солидном старте, постоянно обновляется и заставляет игроков возвращаться за новыми играми. Конечно, будучи стратегией в реальном времени, Age of Empires никогда не ассоциировалась с какой-либо платформой за пределами ПК, но даже в этом случае появились некоторые свидетельства того, что игра может вскоре дебютировать на консолях.

Как заметили в сети, описание Microsoft Store для Age of Empires 4, похоже, предполагает, что игра может вскоре выйти на консолях Xbox. На странице упоминается: "Для онлайнового мультиплеера на консоли требуется подписка Xbox".

Интересно, что это не первый намек на то, что стратегическая игра может выйти на консолях. Ранее в этом году на Xbox Insider Hub появилось объявление о внутреннем тестировании игры.

В прошлом году, после выхода Age of Empires 4 на ПК, Microsoft заявила, что, хотя окончательных планов по выпуску игры на Xbox нет, они думают об этом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Прежде чем всякую чушь с gamingbolt переводить, посмотрел бы у других в microsoft store что написано. С такой логикой AOE 2, AOE 1 и сотни других онли-пк игр "намекают на версию Xbox".

2