на главную
об игре
Age of Wushu 2 TBA

Рутинные испытания в Age of Wushu 2

В Age of Wushu 2 опасность подстерегает вас везде, поэтому вы должны быть всегда осторожными, особенно выстраивая отношения в Цзян Ху. Необходимо уметь защитить себя от нападений и грабежа. Для хранения ценных вещей можно будет использовать специальные ящики. Приучите себя к этому, чтобы потом не жалеть.

На игровой карте вы не увидите отметок с местоположением игроков, поэтому вы не сможете легко определить, где находитесь. Вам дадут специальный компас, с помощью которого вы сможете узнать направление сторон света, время и понять, куда двигаться.

Когда вы убили игрока, вы можете забрать все его вещи и перетащить труп куда угодно (например, сбросить с обрыва или в реку), да и вообще сделать с телом что пожелаете. Только учтите, что другой пользователь вряд ли будет это терпеть и постарается поскорее возродиться.

Умершие игроки потеряют часть своих характеристик и прочность. В период выздоровления вам придётся принимать различные лекарства, чтобы полностью восстановиться. Точка возрождения не рандомная, вы сможете выбрать примерную область респауна.

В игре присутствуют органы власти, которые должны предотвратить запугивание новичков, убийства, поддерживать справедливость и соблюдение законов. У них свой собственный образ мыслей и инстинкт выживания. Это относится ко всем NPC. Между организациями может вспыхнуть настоящая вражда из-за противоречивых взглядов. Если вы имеете хорошие отношения с одной группой персонажей, это может оскорбить другую. Нужно с умом подходить к выбору союзников и врагов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ууууу все больше и больше делают игру для срачей. И в первой то не хилые такие срачи были, а тут прям закалку твоего пердака делают.

1