на главную
об игре
Agent игра отменена

Agent позволит прогуляться по Каиру?

Agent – эксклюзив для PlayStation 3 от студии Rockstar North – крайне редко появляется в публичных местах. Если честно, вообще не появляется – нам известно только название игры и то, что она будет про шпионов 70-х годов прошлого столетия.
Однако нам было совсем неизвестно, что Agent значилась в списке будущих проектов Rockstar Games с 2003-го года. В pdf-файле с резюме одного из бывших сотрудников студии Rockstar San Diego имеется запись, датированная октябрем 2003-го года. Там перечисляются все заслуги перед отечеством – создание структуры городов и текстур для проекта Agent, а также упоминается поездка в Каир для «сбора информации о городе» на протяжении пяти дней. Результат проведенных исследований – 10 тысяч отборных фотографий, которые были сделаны, вероятно, для воссоздания Каира в виртуальном виде.
С тех пор, правда, много воды утекло, прошло больше шести лет и трудно сказать, связан ли Agent времен 2003-го года с нынешней игрой, над которой работает Rockstar North. С другой стороны, путешествия по миру и особенно визиты в Египет – все это отвечает обязанностям истого шпиона.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

потом небось снова на ПК портируют...

0

Потом он будет эксклюзивом PS4, PS5 и т.д. Такой вечный эксклюзив, вечно в разработке.

0

Нет блин,им не как не успокоиться,а ведь знают что их эксклюзивы все равно на компы портотируют.Просто эксклюзивы звучит гордо.Все таки пиар какой-то. TO:N1KO BELLIC Ну почему же.Ты помнишь про manhunt 2?Он был эксклюзивом для Wii.ВНЕЗАПНО его портотировали именно на PC.Не на XBOX 360,не на PS3,а на PC.Или то же первое дополнение для GTA4.Это был ексклюзив для XBOX360.Его на данный момент портотируют на PC.Не на Wii,не на PS3,а именно на PC.

0

У РС плохих игр не бывает...

0

У РС плохих игр не бывает... ...если их не ставить.

0

N1KO BELLIC Боюсь, что пиратства на ХВОХ тоже не мало... И если игра ЭКСКЛЮЗИВ для какой либо платформы, то на другую её не портируют...

0

Demon_DDD Назови плохую игру РС и причину...

0

N1KO BELLIC Пиратство в России - вещь всеобьемлимая... А совесть - понятие размытое... Если дома стоит прошитый ХВОХ - то ты покупаешь игры по 250р.

0

N1KO BELLIC По моему ты не понимаешь... Это никому не надо!!! Кто может себе позволить лицензионные игры - он покупает их... А остальные - нет... И дело не в платформе...

0

Ты помнишь про manhunt 2?Он был эксклюзивом для Wii. Что за херню ты несёшь? Манхант с самого начала был мультиплатформой.(Wii, PSP, PS2)

0

Он приносит хорошую прибыль на западе и это факт...

0

Прибыль и в Африке прибыль. В Африке бокс не приносит никакой прибыли.

0

Да херня будет все-равно забейте на этого агента . На PC выйдут GTA LAD , ГЕй Тони (в перспективе) ,RDR , GTA 5 обязательно (из игр Рокстар). Вам че мало? . От какой то 1 игры не убудет ,если она эксклюзивом останется

0

EDVARD NIGMA 17.11.09 16:10 "Demon_DDD Назови плохую игру РС и причину..." Бу-га-га, я под столом :DDD

0

Demon_DDD " Потом он будет эксклюзивом PS4, PS5 и т.д. Такой вечный эксклюзив, вечно в разработке. " Это тебе не слоупоуки из GSC Gameworld со своим Сталкером, или горячие канадские парни из Силликон Найтс и их лидер - Деннис Даек. Рокстар Норт - профессионалы. Они, кстати, ответственны за все игры в серии ГТА, так что ставить под вопрос их умение делать игры во время и с феноменальным качеством я думаю не стоит.

0

Zagfrid Не пойму, что вызвало твое веселье???

0

EDVARD NIGMA Эм..."Приключения кота Парфентия" ?

0

[i]У РС плохих игр не бывает...[/i] Месть боксера, Московский криминалитет Ранетки Кадетство Московский апокалипсис [b]P.S.[/b] Я просто обзоры Медисона смотрю, я не против компа

0

Zagfrid и Serge5107 Ууу... Как всё запущено...

0

EDVARD NIGMA Хочешь сказать, это хорошие игры? Мде. Сходи к Хаусу, он в плане обламывания ПК-ботов лучше разбирается.

0

99% здесь присутствующих качают с инета что на бокс , что на пк. И давайте на чистоту не будем гнать друг надруга пургу. Что консольная братья вся уж прям мягкая и пушистая. К чему лишний тупой срач. 1% кто покупает игры лицензионые что консольщики что пкашники. А болтавни, можно подумать они ваши деньги видят от того что вы приобрели лицензионку. У них рынок больше расчитан на Америку и Европу, но уж тем более не на нашу Большую так сказать необьятную.

0

Zagfrid Господи, как ты туп и жалок... Если бы я имел ввиду ПК, я бы написал: НА ПК... А я имел ввиду Рок Стар, из контекста это понятно...

0

У Xbox-ников есть совесть (тупость и неумение прошить приставку теперь называют "совесть")! РокСтар спутали с ПерсональныйКомпьютер (из контекста же действительно понятно)! Сходите к Хаусу, самим нам слабо (он ваш Бог, вы ещё не дрочите на него?)! Сколько чуши... А тема - малоизвестная игра Agent. Пожалуй только ИЛЬФАР написал что-то разумное, остальное лишь для ржаки.

0

TO:N1KO BELLIC В России 97% населения покупает пиратские копии.И некоторые из 3% смотрят на тех кто покупает пиратки,как на говно.Гордыня,что сказать... TO:Antivirus2k Я тебя не понял...Можешь объяснить получше?

0

EDVARD NIGMA Я туп и жалок? Ну ты и лолишь :D Здесь жалок только ты. "Если бы я имел ввиду ПК, я бы написал: НА ПК..." "Назови плохую игру РС и причину..."-то же самое. "А я имел ввиду Рок Стар, из контекста это понятно..." Какбе не понятно, точней выражай свои мысли.

0

EDVARD NIGMA 17.11.09 18:09 А я имел ввиду Рок Стар, из контекста это понятно... гамно от Рокстар: Миднайт, Булли, Манхант 1,2.

0

бла да когдаж хоть ченеть нормальное ексклузивнаое на пс3 выйдет а то выходет зря купил(((

0

Zagfrid Если ты баран по жизни - щипли травку и не кисни!!! FRADE Cмеюсь тебе в лицо...

0

По сравнении с большинством РС игроков,у боксовых есть совесть,и на хорошую игру им не жаль отдать денег. Прям отделил PCшников от Боксов как 2 отдельные расы. Все люди - на боксе игры(лицензии!)стоят куда дороже чем на Пс(те же лицензии!не в "подарочной обёртке")(это факт и сам знаешь,да и все знают впрочем). И мне не жалко потратить денег на ХоРошую Лицензионную игру на Pc.Ты сам наверн Коробочник поэтому так горой за xbox и стоишь JerelyMarleCrash666 ты откуда такие точные цифры взял?ходил лично подсчитывал?Я единцы вижу таких людей,в основном это щенки богатых родителей которые при первом же вы*боне получат хороших ***дюлей, так что ты приукрасил с 97%. В основе всем просто с*ать кто что покупает

0

EDVARD NIGMA Мда. Сказал бы сразу, что ты быдло, я бы не тратил на тебя своё время. И да, "по жизни"-это по-подонковски. Риальне.

0

Zagfrid Тупой ты, аж жуть... Сказал бы: ну да, был неправ, перепутал... Нет, сидишь и тупишь...

0

TO:Контровский Да блин,лично подсчитывал!Ну сам подумай:большая часть населения в России небогатая(в финансовом смысле),я сам видел что в магазине пиратских дисков народа много,а в магазине лицковых дисков ситуация совсем хуже...

0

EDVARD NIGMA 17.11.09 19:12 FRADE Cмеюсь тебе в лицо... смотри не лопни от смеха..а игры гамно

0

JerelyMarleCrash666 йепать,люди ещё ходят в магазины за пиратскими дисками?Ну да..не все могут скачать игру,при этом потратить на пиратку 150-200 р. Ходя где как стоит может. За последней игрой которой я ходил(лицензией) была MF:2,и народа было дохрена,знаешь не каждый день просто ажиотаж бывает. Но говоришь ты правильно,по крайней мере по последнему комменту

0

EDVARD NIGMA Докажи, что я туп. Или ты у нас интеллигент?

0

Zagfrid Просто читай свои комменты выше...

0

EDVARD NIGMA В моих комментах нет ни капли глупости, в то время как в твоих-выше крыши.

0