на главную
об игре
Agent игра отменена

Фанаты снова взялись за Agent

Пользователи GTAForums взялись за старое: в связи с недавней утечкой концепт-артой отменённой игры Rockstar, Agent, фанаты смогли определить кое-что ещё. Так, например, благодаря слитым артам, они обнаружили файлы и скрипты из Max Payne 3 и Grand Theft Auto 5. 

Судя по артам и по тем данным, которые они нашли, действия Agent происходили в Альпах. Поэтому, юзеры быстро обнаружили в Max Payne 3 несколько игровых элементов - деревья, кусты, куски льда, растения, текстуры снега, и все они были с пометкой "alp". Совпадение? Не думаю. Есть также упоминания снегохода. Все они появились в сентябре 2009 года. 

А вот в Grand Theft Auto 5 всё гораздо проще. Там были найдены всего лишь упоминание карты "Alpine" и скрипта использования лыж(начать и закончить кататься). Похоже, что пользователи дают об игре знать больше, чем сами Rockstar Games. 

Комментарии: 14
Ваш комментарий
отменённой игры Rockstar, Agent,

Когда это её отменить успели?

6

Yin-Ro-Gan Никита_Буянов Ну отменой можно заочно считать текущую официальную информацию об игре, которой во первых нет на официальном сайте RG ( вообще ни одного упоминания за многие годы) и платформа выхода в лице PS3 ( 2017 год как бы)

0

Аномел Суна Есть на оф сайте инфа об игре http://www.rockstargames.com/games/info/agent Если бы они ее отменили то убрали бы.

1

Аномел Суна Ну, я сомневаюсь, что можно считать игру, торговую марку которой обновили чуть больше года назад - отменённой.

0

Никита_Буянов Информации об игре нет уже 8 лет. Это чуть меньше, чем у HL2e3, состояние которой всем я думаю известно... Вообще среди проектов с таким длительным время между анонсом и релизом я могу припомнить лишь: Metal Gear Rising - 5 лет, DOOM(2016) - 8 лет, Team Fortress 2 - 9 лет, Final Fantasy 15 - 10 лет. Однако стоит заметить, что все игры являются сиквелами более-менее известных серий, а Agent - франчайз новый и никому особо неизвестный...

1

Yin-Ro-Gan Ничего не значит. Торговая марка продлевается надолго и это вовсе не значит, что она будет использоваться. Activision, например, зарегистрировала сразу 4 торговые марки Колды со словом Warfare где-то еще до Ghosts. Среди зарегистрированных была марка Space Warfare, которая в играх серии не использована до сих пор...

0

Похоже, что пользователи об игре знают больше, чем сами Rockstar Games. После обещанного сюжетного длц к гта 5 я ничему не удивлен.

2

Кстати, эти 3 арта Агента это лишь часть, их около 20. Но показывать их пока не разрешают. Надеюсь, увидим их через 2-3 месяца.

0