на главную
об игре
Agents of Mayhem 15.08.2017

Серверы Agents of Mayhem отключились "некоторое время назад", и никто этого не заметил

Помните Agents of Mayhem? Игра от известной и всеми любимой франшизы Saints Row. Что ж, оказалось, что серверы некоторое время назад отключились, и буквально никто этого не заметил.

Мы, вероятно, продолжали бы быть в неведении, если бы твит аккаунта Saints Row не был замечен пользователем ResetEra. Так что это официально: как подтвердил аккаунт в Twitter в октябре, службы для Agents of Mayhem были фактически отключены "некоторое время назад", что сделало невозможным завершение игры на 100 процентов из-за некоторых достижений, требующих онлайн-игры.

Серверы были отключены некоторое время назад для AOM. Это не влияет на кооператив, но контракты теперь недоступны.

Несмотря на то, что это первое упоминание об отключении серверов, твит не получил большого внимания. Однако те немногие игроки, которые были в игре, недовольны этим недостатком, поскольку они просто предполагали, что серверы находятся на обслуживании.

Некоторые фанаты призывают других отменить предварительные заказы на Saints Row в знак протеста. Однако, учитывая невысокую популярность игры, можно с уверенностью сказать, что если перезагрузку постигнет та же участь, то, вероятно, это произойдет не из-за недовольных поклонников Agents of Mayhem. Как подчеркивается в ветке ResetEra, за последние 30 дней в Steam играли в среднем всего восемь игроков.

Несмотря на эту невероятно небольшую базу игроков, все еще странно, что Deep Silver и Volition не предупредили фанатов, что они отключаются.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дейлики какие то были требующие онлайн для появления. Но это не точно. В игру года три назад играл.

0

В игре нет коопа но зачем то добавили ачивки привязаны к онлайну.

15

Игра была просто ужасна ,так что не удивительно что народ не заметил такой мелочи как отключение серверов в плохой игре.

8

А внее вообще кто то играл? За исключением пары-тройки пострелизных дней, когда внезапно оказалось, что вот... вот это не тянет даже на четвертую часть Сэинтс Роу.

3

Игра на самом деле не такая уж и плохая была. Взять по скидонам и пораковать после работы самое оно.

1

Первый раз слышу об этой игре :D

0

Видимо, онлайн был на нуле, вот и отключили по-тихому.

0