на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Продажи Agony и Agony Unrated превысили 90 000 штук на ПК

Студия Madmind Studio сообщила, что общие продажи Agony и Agony Unrated на ПК превысили 90 000 копий.

Agony была одним из самых больших разочарований прошлого года. Однако ребята постепенно исправляются и уже сообщили, что Agony и Agony Unrated, продались на ПК тиражом более 90 000 экземпляров. Agony также доступна на Xbox One и PlayStation 4. Консольные версии продались в количестве около 60.000 копий. Но реальный результат может быть выше, потому что данные с этих аппаратных платформ снижаются с большой задержкой.         

     

В настоящее время финансовое состояние Madmind Studio хорошее, и у компании больше нет долгов. Более того, текущие поступления позволяют авторам самостоятельно финансировать производство двух последующих проектов и техническую поддержку уже выпущенных игр.

Авторы также отмечают теплый прием Agony Unrated. В Steam 76% оценок пользователей положительные. Madmind Studio в настоящее время работает над двумя новыми проектами, один из которых, Суккуб, непосредственно связан с Agony.

Вторая игра - Paranoid, в которой придётся играть за психически больного человека. 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра оказалась скучной. Скачал, поиграл пару часиков и удалил. Не стоит она покупки. Хотя некоторые надежды были.

1
Vekselberg de Wolf написал: RE 2 за неделю около 2 000 000 копий продалась, разрабы берите пример)

вот это сравнение. Resident evil 2 одна из первых игр где использовалась реклама вообще, одна из самых продаваемых и известных игр на 1 Playstation. Появление серии изменило представление об играх 17+(mature) вообще. Появление 4-й части добавило "вид с плеча".

0

ну и как, пекарям было вкусно?

0

Gentelman Думаю, не хуже, чем 60.000 купившим на консолях)

3

RE 2 за неделю около 2 000 000 копий продалась, разрабы берите пример)

-7

Vekselberg de Wolf У этих разрабов денег на рекламу нехватило, и то их игра была на хайпе типа "Воу ад" "воу обнажёнка" и тд

14

Vekselberg de Wolf То есть, ты сейчас сравнил тайтл МНОГОМИЛЛИАРДНОЙ корпорации-гиганта, для которой выделять пару лярдов баксов на рекламу - это как высморкаться, и небольшую студию с довольно скромным бюджетом? Сравнение уровня БОГ просто...

10

90000,Карл!Это по всему миру купил один маленький провинциальный город.Хотя чему удивляться,когда игра говно.

-9

Dok Rolf Суммарно, вместе с консолями, получается около 150.000 копий.

13