на главную
об игре
Agony: Lords of Hell TBA

Трейлер недавно анонсированной Agony: Lords of Hell

Madmind Studio и Team Alpha представили анонсирующий геймплейный трейлер Agony: Lords of Hell. Следующим летом начнется кампанию на Kickstarter. Team Alpha также будет поддерживать Succubus как бесплатными обновлениями, так и платными DLC в течение следующего года.

Agony: Lords of Hell расскажет историю между Agony и ее продолжением Succubus. Интерлюдия раскроет окончательные судьбы царя Нимрода и Видии. После того, как законные правители ада оставили свои позиции, началась война за трон ада. Различные лорды, правящие своими владениями, собрали армии демонов, чтобы разрушить правила, которые когда-то угрожали им. Нимроду и Видии нужно будет не только сохранить свои нынешние позиции, но и расширить свою империю и сокрушить врагов.

Геймплей Agony: Lords of Hell вдохновлен сериейPopulous. Нимрод будет развивать город и управлять армией, а Видия будет командовать армией со своей позиции на земле. Ее высокое положение среди других суккубов позволит Видии привлечь на свою сторону неприсоединившихся бойцов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

выглядит занятно, но мне снова кажется, что лучшим в этой игре будет визуал

0

Этак они до мобилок скатятся. И это будет неудивительно и закономерно.

0