на главную
об игре
AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative 08.07.2022

Создатели AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative показали двух протагонистов с помощью новых иллюстраций

Сегодня компания Spike Chunsoft представила новую информацию о своей предстоящей игре AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative. На этот раз мы узнали, что в игре будет два главных героя, о которых говорилось в недавнем анонсе ключевого арта.

Оба представлены с новыми иллюстрациями Юсуке Козака, дизайнера персонажей серии. Если вы не знакомы с этим именем, он хорошо известен по работе над No More Heroes, Demon X Machina, кучей игр Fire Emblem и другими.

Героиней станет Мизуки Окиура, вернувшаяся из первой игры, вместе со своим помощником ИИ Айбой (Aibo на японском означает "Партнер". По какой-то причине им пришлось изменить ее имя в английском языке).

Герой-мужчина - еще один следователь ABIS по имени Рюки. Он новичок с сильным чувством справедливости и мягким и скромным характером. У него тоже есть ИИ-шарик по имени Тама. Забавно, но у нее характер "S", и она любит шлепать Рюки, чтобы "мотивировать" его.

Вы можете ознакомиться с иллюстрациями ниже.

Вот как Spike Chunsoft описывает AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative. Игра выйдет весной 2022 года для PC, Xbox One, Nintendo Switch и PS4, а вы можете посмотреть оригинальный трейлер.

Шесть лет назад при загадочных обстоятельствах была обнаружена правая половина трупа. Левая половина так и не была найдена... пока шесть лет спустя ее не обнаружили совершенно свежей, без признаков разложения, как будто жертва была жива совсем недавно. Теперь новоназначенному специальному агенту Мизуки и ее напарнику ИИ Айбе поручено раскрыть странные серийные убийства.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Герой-мужчина - еще один следователь ABIS по имени Рюки. Он новичок с сильным чувством справедливости и мягким и скромным характером.

Гарем?

1