на главную
об игре
Airhead 12.02.2024

Handy Games аннонсировали Airhead

Кошелек, ключи, телефон ... Голова? Если вы когда-нибудь чувствовали, что выбежали из дома без головы, то эта игра для вас. Присоединяйтесь к своему главному герою Телу и его другу Голове и отправляйтесь в путешествие по миру в стиле Metroidvania!

Начните свое приключение в роли Тела, который становится свидетелем трагического разделения Головы и его воздухом сердца неизвестной машиной. Когда сердце забирается, Тело начинает действовать, чтобы спасти забытую Голову. Вы должны использовать воздушные баки, разбросанные по всему миру, чтобы держать Голову надутой и раскрыть истинную связь между украденным сердцем и технологиями, которые засоряют ваш мир антиутопии. Используйте уникальную механику Головы и испытайте смелый захватывающий игровой процесс, собирая сладкие обновления!

Погрузитесь в глубокие темные пещеры, исследуйте древние сооружения и переживите индустриальную дистопию, чтобы разгадать тайну значения Головы в этом мире. Испытайте красивый стиль искусства, будучи наполнены чувством ответственности и срочности, чтобы помочь своему другу. С учетом особого внимания к решению головоломок, эта необычная задача потребует от вас использования Головы и Тела как по отдельности, так и вместе.

Ключевая особенность:

  • Погружение в платформу 2.5D в стиле Metroidvania
  • Красивый художественный стиль, охватывающий смелый цвет и мрачную тень
  • Сложные головоломки должны быть решены с помощью умного использования Синергии головы и тела
  • Множество мощных улучшений, которые открывают двери в новые районы
  • Личная история общения, открытий и ответственности
  • Множество существ и машин, которые могут помешать или помочь вам в вашем приключении
Комментарии: 0
Ваш комментарий