на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Alan Wake обзаведется двумя DLC

Первый дополнительный эпизод для Alan Wake (Xbox 360) еще на прошлой неделе обрел название The Signal и дату выхода – 27-е июля. Однако финны из Remedy не намерены на этом заканчивать рассказ о приключениях Алан Уэйка. В работе уже находится и вторая порция DLC. Как сообщают осведомленные граждане, зовется она The Writer, обойдется карману в 800 Microsoft Points и предложит Алану проверить свое сердце на профпригодность, побывав в поистине «кошмарных и пугающих» ситуациях.

Стоит ли Alan Wake дополнительных денежных вливаний? Можете найти ответ на этот вопрос в нашей рецензии.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

2 часа по лесу с фанариком? ))))

1

Ябед_nick, та выйдет она на РС, даже и не сомневайся! Нужно просто подождать. Пока "Микромягкие" скосят бабло с обладателей "Ху - Ящиков" и выпустят. Её даже портировать пльовое дело, так-как изначально Финны разрабатывали для ПК.

1

Главное что-бы в ДЛС дали хоть некоторые ответы на вопросы которыми засыпали в концовке .

1

Microsoft заплатили за эксклюзивность, так что долго ещё ждать...

1

Игра очень впечатляет. Классный, красивый, далеко не попсовый психологический триллер с охрененным сюжетом и его подачей. Единственное, что может оттолкнуть - неспешная манера геймплея. Но для таких геймеров есть MW2, а Алан создавался не для них. граф ден "да скачал я этот Анал в вейк,поиграл ну где то часа 2 и удалил эту срань" Хотелось бы знать, откуда ты ее удалил? С болванки? "не ну игра канеш мега охуен**я,ну всю игру бегать по лесу с фонариком меня не вставляет.........." Прости их, што они не зделали тибе мегошутар. потусторонний "не поверишь, -не жу и не ждал, пускай она на Боксе и останется." Ты, наверное, не понял намека в его риторическом вопросе.

1

WarMaster28 Правда?? Спасибо, КЭП! XDD

1

Dr. Hоuse риторику Ф.Маркуса я уловил. WarMaster28 так и было задумано, это не опечятки.

1

Все таки Майкрософт чаще выпускает так называемые экслюзивы на ПК, потому и бабло гребет много Какое бабло,с торрент что ли?Ой насмешил всех.

1

WarMaster28 А позволь поинтересоваться, почему ты пишешь с ошибками? Прогуливаешь занятия по русскому языку?) Ты извени меня, но ты сейчас себя дураком выставляешь.

1

граф ден вооооот ты тооооожееее WTCC Я не понял, ты все же сподобился консоль прикупить? WarMaster28 "А позволь поинтересоваться, почему ты пишешь с ошибками? Прогуливаешь занятия по русскому языку?)" Йя ниграматный школьнек кокие ко мне притэнзии? Хоть сейчас аллегорию поймешь, надеюсь. predator 666 Оооо....пачему ты пишеш с ошипками?!!! ЧТО ЗА УЖОС??!!

1

Dr. Hоuse "Я не понял, ты все же сподобился консоль прикупить?" По-моему, просто троллинг х2. И в ту, и в ту сторону. Веселее же.

1

ой да блин у нас в классе девушка была, ей 11 классе 19 лет было... а остальные на год-2,3 младше, мне вообще 16 было, и некоторым девятиклассникам... так что школота понятие растяжимое ))

1

эх,я бы в неё поиграл,еси бы бокс был...сразу видно отличный экз.Игра,в которую можно погрузится,а не тупо стрелять,прыгать(это конечно тоже хорошо,но надоело чуток)... :)

1

2_sataMota: "Школота" и "ученик школы (школьник)" - это совершенно разные понятия, так что то, что кто-то учится в школе не даёт ему автоматическое звание "школоты". Верно и обратное. Как бы вот: http://www.demotivation.ru/bb0nss3xzroqpic.html

1

Antivirus2k, я почитал комментарии на Demotivation.ru и понял, что на PlayGround.ru в комментариях к новостям все не так уж и запущенно) ИЛЬФАР, :)

1

2_WarMaster28: Там просто модерирования нет, дай волю и здесь такое начнется.

1

Там просто модерирования нет, дай волю и здесь такое начнется. Значит, я недооценивал модераторов. Оказывается, они - единственное, что удерживает PlayGround.ru от падения в бездонную пропасть флейма, срача, флуда и мата. Честь и хвала нашим модераторам!)

1

|-GT-|, ты про новость, где в клуб PG пришли актеры фильма "На игре"?

1

Ага, про неё самую. Помню, в комментариях к ней один школьник постил десятками неприличные картинки, а модераторы где-то прохлаждались. Но потом пришли и выпилили все посты без разбора. Было весело, но подпортило престиж PG(

1

|-GT-|, WarMaster28, все что осталось от этой великой темы :( http://news.playground.ru/29444/#comments

1

все что осталось от этой великой темы :( Модераторы поработали на славу. В том числе и банхаммером. Эта новость (разумеется, с объёмными скриншотами и копией страницы) была увековечена на Уютненьком. Ага, видел там про нее)

1

Натал нервно курит в сторонке: http://www.newlaunches.com/archives/mit_student_develops_psychedelic_3d_gloves_for_better_gesture_based_applications.php Студент Массачусетского технологического института сумел создать продвинутый интерфейс с помощью разноцветной перчатки из лайкры и веб-камеры. Чуть доработать и Natal вообще можно уничтожить, как технологического динозавра. И это явно дешевле Natal'овских 200 долларов (ну или чуть менее, раз уж Мелкософт опровергает цену в 200 баков). Очередной Мелкософтовский фейл. Предлагаю замутить новость об этом.

1

WarMaster28 А что за Уютненький? Можешь дать ссылку где коментарии те почитать можно И мож кто в курсе где видео из той темы посмотреть можно?

1

рассказ о приключениях Алан Уэйка. Может "рассказ о приключениях Алана Уэйка"? Или я не прав. А что за Уютненький? Это лурка вроде.

1

Это лурка вроде. Да, это Lurkmore.ru. Можешь дать ссылку где коментарии те почитать можно Здесь скриншот страницы. http://narod.ru/disk/19522301000/FireShot%20capture%20%23040.png.html Почему-то при клике по ссылке страница не открывается, нужно скопировать адрес и вставить его в адресную строку. мож кто в курсе где видео из той темы посмотреть можно? Не знаю, с YouTube удалили. На Lurkmore.ru тоже нет.

1

Не знаю, с YouTube удалили. На Lurkmore.ru тоже нет. Зато тут есть xD http://rutube.ru/tracks/3047535.html?v=1d0faedc12e39fb46824791187c7ce4c

1

Мне кажется игра быстро надоест, судя по рецензии, как то однотипно всё, но у неё есть отличный сюжет, мне не судить, конечно. Ну хочууу на ПК!!!:) А дополнения меня не интересуют...

1

Лучше бы разработчики в место DLC для консолей, портатировали-бы игру на PC.

-1

Ябед_nick Хоти дальше. В общем-то DLC этой игре не нужны особо. Сюжет ясен и понятен, ждём полноценного продолжения

-1

да скачал я этот Анал в вейк,поиграл ну где то часа 2 и удалил эту срань,не ну игра канеш мега охуен**я,ну всю игру бегать по лесу с фонариком меня не вставляет.......... а канчать эти дополнения думаю не стоит,ну если кто то ещё хочет побегать по лесу

-1

FenixMarcus, не поверишь, -не жду и не ждал, пускай она на Боксе и останется.

-1

FenixMarcus Скорее школьник не знающий родной язык. Я кстати тоже думаю что позднее игра выйдет на ПК. Все таки Майкрософт чаще выпускает так называемые экслюзивы на ПК, потому и бабло гребет много. Это вам не Сони от которых фиг чего дождешься.

-1

FenixMarcus Не все же любят это Щедевр.... По сабжу : А и пох, игру не ждал, так что по боку...

-1

John Marston 23.05.10 12:45 Microsoft заплатили за эксклюзивность, так что долго ещё ждать... PC-тоже платформа Microsoft.

-1

FenixMarcus Не была б у меня коробка 360 я б скачал и оценил =) А так не буду тыкать пальцем в небо говоря что это шедевр или дерьмо!!

-1

Лучше бы хорошей игрой обзавелись, а не ДЛС выпускали. И ещё раз скажу: "Играйте в хорошие игры!" Без имхо.

-1

што они не зделали тибе мегошутар Много ошибок.

-1

Правда?? Спасибо, КЭП! А позволь поинтересоваться, почему ты пишешь с ошибками? Прогуливаешь занятия по русскому языку?)

-1

Ты извени меня, но ты сейчас себя дураком выставляешь. Обоснуй.

-1

Alan Wake вообще весьма и весьма удалась. Может Alan Wake через годик на ПК и портируют а потом сразу Alan Wake 3 портируют. .)

-1

извените, ну вы туд фегню гонети :)

-1

Хоть сейчас аллегорию поймешь, надеюсь. Ясно.

-1

WarMaster28 Позволь поинтересуюсь, что именно тебе ясно? То, что я - школьник?

-1

Играя в AW задавался вопросом куда же ушло почти пять лет разработки? В охрененный ветер, в однотипные елки, в кривую анимацию и лицевую особенно, а для такой игры это критично. Ни оного пазла и загадки, нет совершенно интриги, на протяжении игры надеялся что сценаристы сотворят таки финт ушами и замаздрячать мега финал, но нет все случилось как и предполагал и не потому что я такой умный, а сюжет банален. Да страницы из его романа добавляют игре процентов пятьдесят атмосферности, но к концу эффект совсем на нет сходит. Ни страшно ни чуть, патронов завались, батареек тоже, на "кошмаре" немного сложнее, но сложнее а не страшнее. Писатель валит народ пачками, но днем все как ни в чем ни бывало ходят и готовятся к празднику. Ни одного персонажа которого жалко бы было, да ни кого и не прибили. В общем разочарование и последний камень на могилу надежд в появление стоящего эксклюзива на XBOX360. Фабл3 уже не эксклюзив, да и не Анчартед он, а Рич он Хало и есть хорошая стрелялка всего лишь. Одна надежда на GeoW3. Зато Red Dead Redemption на иксбоксе гораздо красивее.

-1

Гирей 2-ых до сих пор ждешь?) Гирю 2 не выпускают из-за пиратства.Но вобще-то выпустят в том случае если из-за нее не увеличатся продажи Xbox 360,или увеличятся не значительно.Хотя самый настоящий аншлаг:игру разрабатывали для ПК,а она вышла на Xbox360...

-1

2 длк это много ..........

-1

А как бы это дополнение на чипованый бокс получить?

-1