на главную
об игре

Слух: Разработчики разочарованы Alan Wake'oм

 

Сегодня в твиттере разработчиков было опубликовано сообщение(А затем быстро потерто) от ведущего разработчика Alan Wake.


"Вы думаете мы гордимся Alan Wake и с удовольствием делали его ? Вы глубоко оршибаетесь...
Там пришлось создавать самую унылую игру в мире,а сюжет мы купили у бомжа на остановке за 5$.
У нас не было идей и поэтому мы все уровни -это копипаст . Так же мы украли идеи из Obscure,Silent Hill'a,Aelone in the Dark,The Suffering .
Те каму нравится игра-это консольной элиты и хомячки со стандным чувством .
Все оценки в прессе были куплены.Игра Alan Wake находится в ТОП-е продаж из-за того,что мы сами ее и покупали."

Комментарии:  62
Ваш комментарий

Автор не одаренный умом школьник. Когда ты успокоишься ? Кому ты хочешь доказать, что игра уныла ? Не нравится, не играй

Толсто же.Единственное, что взято из Обскура - боязнь монстров перед светом, единственное, что взято из Aitd - система эпизодов. И да, автор блога хотя бы сможет назвать главного разработчика?Я думаю, нет. P.S.Никто не знает, где найти того бомжа?Я готов всю жизнь кормить его гамбургерами за свой счет, если он будет писать для меня подобные сюжеты.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё никак не умеришь свой баттхёрт?

братюнь хватит уних и так уже ж1пы порваны)

Слишком жирно, а автору достается звание "жиробас дня"

отвечаю автор тупой школьник с слабым компом у которого игра не пошла

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

forback Это тебе ж*пу порвали в твоем блоге с провайдером.Вот ты и решил ещё раз злобу на Вейка сбросить свои ботом.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

все глупее и глупее...

ЮДИ!!! Если вам не нравится игра ну и ладно нафига блоги то зас.....ть?!!? Все равно игра отличная как бы вы её не поливали.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ