на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Слух: Разработчики разочарованы Alan Wake'oм

 

Сегодня в твиттере разработчиков было опубликовано сообщение(А затем быстро потерто) от ведущего разработчика Alan Wake.


"Вы думаете мы гордимся Alan Wake и с удовольствием делали его ? Вы глубоко оршибаетесь...
Там пришлось создавать самую унылую игру в мире,а сюжет мы купили у бомжа на остановке за 5$.
У нас не было идей и поэтому мы все уровни -это копипаст . Так же мы украли идеи из Obscure,Silent Hill'a,Aelone in the Dark,The Suffering .
Те каму нравится игра-это консольной элиты и хомячки со стандным чувством .
Все оценки в прессе были куплены.Игра Alan Wake находится в ТОП-е продаж из-за того,что мы сами ее и покупали."

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Автор не одаренный умом школьник. Когда ты успокоишься ? Кому ты хочешь доказать, что игра уныла ? Не нравится, не играй

1

Толсто же.Единственное, что взято из Обскура - боязнь монстров перед светом, единственное, что взято из Aitd - система эпизодов. И да, автор блога хотя бы сможет назвать главного разработчика?Я думаю, нет. P.S.Никто не знает, где найти того бомжа?Я готов всю жизнь кормить его гамбургерами за свой счет, если он будет писать для меня подобные сюжеты.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё никак не умеришь свой баттхёрт?

1

Слишком жирно, а автору достается звание "жиробас дня"

1

отвечаю автор тупой школьник с слабым компом у которого игра не пошла

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

forback Это тебе ж*пу порвали в твоем блоге с провайдером.Вот ты и решил ещё раз злобу на Вейка сбросить свои ботом.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

все глупее и глупее...

1

ЮДИ!!! Если вам не нравится игра ну и ладно нафига блоги то зас.....ть?!!? Все равно игра отличная как бы вы её не поливали.

1

forback Другого высера от тупого школьника,как ты,я и не ожидал. А пруф тебе вот такой представлю.Как только "палено" напишет какой либо блог,ты сразу бежишь лизать ему ж*пу.Если появляются недовольные блогом,ты испускаешь на них свою попоболь вместе с автором.Ты либо ж*полиз со стажем,либо его бот,3 не дано.

1

Предлагаю вашему вниманию эксклюзивную поездку на "Бан-Тур". Не пропустите!

1

Пруф что с или ты петух обосраный?(что скорей всего) Интересно то, что судя по постановке предложения,Liokerro назвал Палено ботом Форбека, хотя Форбек зарегался позже, а Форбек так автоматически поправил связь, (я его бот), что даже подозрительно... Но я ничего не утверждаю, сам вон недавно столкнулся с обвинениями в ботоводстве(Афонасий Гриб создал блог, что он дескать мой бот), хотя ботов у меня на пегачике нет и не было никогда.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

InkvizitorDk Ну я в профили не лез.В любом случае это один и тот же человек с вероятностью 100% к 46%. ЗЫ. А как же IDK________

1

Очередной бот Droticzadrotic'a.

1

Еще сам себе лайки ставит.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Liokerro IDK________ - это бот IDK91, главного задрота всея пегача.Интересный человек кстати, пытался заверить меня, что ушел из MMO, потому что там баб много Я даже у себя в истории лайков тот бложек нарыл:http://www.playground.ru/blogs/other/41653/ Прокрути вниз странички, IDK________ - бот поцанчега с Эшем из Покемона на аватаре.

1

автор полено.... Всё понятно.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Liokerro Так то и был траллинг.Просто года эдак три тому назад я на некоторых сайтах(Ники нельзя большие делать было) регался под ником IDK93, где IDK было сокращением от InkvizitorDK.А тут регистрируюсь я значитсо на пегачике, а тут некто IDK91 сидит.Я и подумал - ник почти что как мой на некоторых сайтах.Вот я в том блоге и пошутил, что IDK91 банят за ботоводство, типа это мой бот.Шутка правда плоская оказалась -_- Мне боты не нужны, потому что я не совершаю того, за что меня можно было бы забанить, вот

1

Prokop4ik За него разве банят?Я ж совсем немножко.Тем более их тут полсайта постит, никого ж еще не забанили.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

InkvizitorDk Банили вроде за злоупотребление.Ну да ладно,колобков отменят, на rage faces перейдем.

1

Liokerro А, ну да, я вспомнил веселую причину бана у IDevil:"КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ПОСТИТЬ ЭТИ КАРТИНКИ, Я ТЕБЯ БАНИТЬ БУДУ, ВСЕГДА!!!!!!"

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пекафейсы-это счастье

1

попку настолько порвало автору,что даже не мог грамотно написать.

1

Автор автор,ты же себя на посмешище выставляешь,такими темпами ты станешь Уолтером которого уже считают за местного клоуна,про нево на сервах батлы 3 пишут уже,тебе оно надо

1

Мдяя,автор,ты с этим поосторожнее,а то будешь,как Uolitter

1

Маладца! Хороший блог, Евгений Ваганович доволен.

1

Автор толстый тролль. Мда.

1

Автор блога гей , к тому же и опозорился.

1

хахаха Вы глубоко оршибаетесь... - дальше читать нет смысла. з.ы. автор гей и опазорился.

1

Обоснованные примеры. Они делали фотореалистичные воспроизведения городка америки, если это и копипаст, то копипаст реального города.

1

paleno1810. Мало тебе было разноса да?? Ну ладно... "Вы думаете(пропущена запятая) мы гордимся Alan Wake и с удовольствием делали его ? Вы глубоко оршибаетесь(буква)... Там(насколько я знаю, тут должно использоваться Нам) пришлось создавать самую унылую игру в мире,а(пробел после запятой) сюжет мы купили у бомжа на остановке за 5$. У нас не было идей и поэтому мы(WTF??) все уровни -это(пробел после тире) копипаст . Так же мы украли идеи из Obscure,Silent Hill'a,Aelone in the Dark,The Suffering .(Как бы я не видел ни одной новой идеи за несколько лет(minecraft разве что), а у разработчиков Уэйка было вдохновление С. Кингом) Те каму нравится игра-это(пробелы) консольной элиты и хомячки со стандным чувством(1. У хомячков нет стадного чувства. 2. У большинства здесь сидящих(т.ч. я) нет консоли) Все оценки в прессе были куплены(PROOF IT!!!).Игра Alan Wake находится в ТОП-е продаж из-за того,что мы сами ее и покупали(он бы не окупился, баран)" Короче - троллить автору учиться еще ОЧЕНЬ долго.

1

Эта жи задротик вирнулса мстить, прячемся посоны!11!!!!1!!1!!

1

Идиотов развелось, ей богу...

1

Кул стори Попа болит из-за того что это больше не экз на бокс?

1

Извините, но этот автор тоже УЁБА.

1

paleno1810 ты случайно не бот uolittera?

1

Автор записи- школоло недоразвитое. А ещё у него багет. Такие шедевры только школьникам не нравятся. Отличная игра в духе старого, доброго Макса Пейна.

1

братюнь хватит уних и так уже ж1пы порваны)

-1

Liokerro Пруф что я его бот, или ты петух обосраный?(что скорей всего)

-1

Всем срочно одеть противогазы

-1

Автор, может хватит? Давай лучше вместе будем троллить МЕ3 и Скурим?

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

InkvizitorDk Не надо ля-ля.Я помню как ты кому-то отписывался,что у тебя бот есть 3хбуквенный IDK,якобы для "тралинга".Пруф к сожалению предоставить не смогу.Чую я, что ты что-то скрываешь от меня.

-1

InkvizitorDk А постинг ПеКа фейсов?

-1

батхерт очередной биллишлюхи которую развели с экзом для гроба

-1

Отличный троллинг! Респект! По сабжу, походу так оно и было!

-1

Дайте мне того, кто написал это. Я привяжу его к дереву и поставлю табличку - "Самый нереальный долбо.б в мире. Дать в морду - 100 рублей". Глядишь, и состояние заработаю! Ну а так - я знал что тролли в наше время в конец охеревшие, но чтобы на столько. Этож надо придумать - сюжет купили у бомжа за 5 бакинских. У меня вот вопрос...а бомжу случаем не многовато бабла отвалили?!

-1

Travor96 Да ладно Вам! У компании то кроме Пейна на счету ничего. Автор просто смотрит объективно на вещи а не через розовые очки.

-1

У нас не было идей и поэтому мы все уровни -это копипаст . Так же мы украли идеи из Obscure,Silent Hill'a,Aelone in the Dark,The Suffering . Вот это правда.

-1

Sigma957 Ну, чо то реальность больно, мягко говоря, шокирующая получается!

-1

Я это очень редко делают,но сейчас один из тех редких случаев: КРЕАТИВ ГОВНО - АВТОР МУДИЛА.

-1

В чём-то автор прав... Локации и правда одинаковые, а что касается заимствования идей из других игр, то да - игра делалась под консольную аудиторию, разрабы небось надеялись что консольщики в эти игры не играли.

-1