на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

10 пунктов: Почему Alan Wake плохая игра


  1. Однообразные геймплей .Всю игру мы бегаем по лесам отстреливаем противников,которые не отличаются разнообразием .
  2. Плохой сюжет. То ли реализация хреновая,то ли он действительно плохой . Юмора некоторых моментов я вообще не понимаю .Сидит Алан с мужиком(не помню имя Эди чтоль...),пьют водяру ночью после того,как они некоторое время назад отстреливались от монстров и тут Алан схватывает белую горячку и вспоминает ,как все на самом деле было ... Или вот такой момент:Алан с мужиком навещают официантку ,потом ночью приезжают копы и начинают палить в безоружного писателя (Постарался с минимальным кол-во спойлеров изложить этот момент).Да и сюжет не держит не в каком напряжении и просто не интересен .
  3. Нет зрелищных/эпических моментов . Всю игру наш ГГ тупо проберается через леса и все .Нет никаких крутых моментов в игре .
  4. Алан идиот . Каждую новую главу Алан теряет все свое оружие . Ну хорошо допустим есть пара моментов,где у него действительно все изымают(не буду спойлерить),но в остальных моментах:"Я упал и потерял все свое оружие и должен все найти","Тьма откинула меня и я должен был найти всет" и т п.
  5. Противники .Противниками в игре выступают дровосеки,рыбаки,пожарные,шерифы,вороны,предметы .Человеко-подобные противники отличаются лишь уроном и кол-во брони,все они ближнего боя .Вороны появляются несколько раз за игру и легко сливаются сигнальной ракетов.Летающие вещи это просто летающие вещи ,одержимые тьмой . ВСе они успевают быстро надоесть и легко убиваются .Так же нет элементов неожиданности,т.к всегда время замедляется,а камера показывает на противников
  6. Однообразрные локаии . Всю игру мы бегаем по лесам и всякие сельские домики надоедают часа через 2 .
  7. Боссы .Да в игре есть "боссы" .Это тупо человеко-подобные противники ,но с большим кол-во брони .
  8. Загадки . В игре есть "загадки" для школоты .Суть их в том :Допустим у ГГ нет фонарика и надо отогнать тьму ,ГГ говорит"Я должен  найти чем отогнать тьму" ,а где-то на холме весит лампа .Ее надо направить на тьму,и врубить генератор вот и все . Таких загадок за игру я увидел 3-4
  9. Казуальность.Загадки унылы,геймплей легок . Теоритически всю игру можно бегать от источника света к источнику света т.к противники исчезают .Чекпоинты на каждом шагу(Каждую минуту вроде).Герой неубиваемый.Неубиваемые свойства ему дает уворот и факелы(Если кидать изх,каждый раз когда они заканчиваются,то ппц всем будет).
  10. Плагиат!Это помесь СХ(Момент ,когда герой очнулся в машине очень сильно смахивает на 1 часть,да и злодейка похожа на злодейку из СХ1)+СХ2(ГГ искрине верит,что его убитая жена жива)+Один в темноте(Так же рассказывают,что происходило ранее,да и геймплей немного похож)

-Лицо Alan Wake фанбоя после срыва покровов!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ЛЮДИ КАК ЖЕ ВЫ ВСЕХ 3АE6AЛИ СО СВОИМ НИКОМУ НАХ НЕ НУЖНЫМ МНЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

10 пунктов, почему игра может не понравится. 1. Тупое управление на клаве и мышке, не дающее насладится самим геймплеем. 2. Знание английского на уровне третьего класса. 3. Субтитры меняются очень быстро, не успеваешь читать. 4. Скипаешь заставки, которые очень важны. 5. Хреновая конфигурация ПК, игра лагает. 6. Изначальная негативная настроенность на игру. 7. Не хватает мозгов переварить всю историю. 8. Головоломки не дают возможности поднять свою самооценку, самооценку своего интеллекта. 9. Автор тролль 10. Автор идиот.

2

А чего не с аккаунта форбэка написал?

1

forback То есть с самим собой, да?

1

IIIdognight У тебя ботофобия .Везде боты мерещатся ....

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

paleno1810 forback Сударь, у вас раздвоение личности, вам нужно срочно к психологу. Также зайдите к своему лечащему врачу, кажется у вас снова открытый бугурт 5-степени.

1

Бизнес-Орк да ты же петухан

1

10 Пунктов почему автор гей и опазорилса: 1) Автор гей 2) И опазорилса 3) Автор гей 4) И опазорилса 5) Автор гей 6) И опазорилса 7) Автор гей 8) И опазорилса 9) Автор гей 10) И опазорилса

0

автор опозорившийся бот опозорившегося пользователя Пг

0

IIIdognight Наркоман что ли, я не его бот

-1

Игра унылая и затянутая, кто против - тот баттхерт.

-1

согласен с автором во всем

-2