на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Есть ли способ отключить скримеры в игре?

Не ожидал увидеть такую детскую фишку как скримеры в столь серьёзной игре. Она пугает тупо неожиданностью, ничего больше! И это раздражает, очень тупой шаг от разработчиков.. Типа люди не боятся всяких страшных рож, так давайте пугать их резкими звуками с резко появляющейся картинкой

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Она пугает тупо неожиданностью. В этом и есть фишка

3

Если ты такой впечатлительный и слабонервный то не играй в такие игры, а только в телепузиков на радужных пони🤣 А это хоррор тут весь смысл в этом.

3

Хоррор это когда человек боится потому что ему страшно от того что он слышит или видит, но не от того что его пугают резкими звуками (просто эффектом неожиданности, для тупых). Я давно не боюсь ничего подобного, но скримеры пугают просто неожиданностью и как по мне то это детский сад пихать такое в игру. Это мне вообще напоминает какую то там дешевую инди помойку на коленке.

-1

Скримеры это часть элементов хоррора. Это нормальные вещи для фильмов ужасов и игр подобного жанра. Ничего детского в этом нет.

2

да, смешно, ток у меня другая реакция на это в игре - фейспалм.

-3

Не знаю,я как-то на них вообще внимания не обращаю

Моргают там морды и всё

Это так и должно быть и их не отключить

3

Это часть атмосферы игры. Вряд ли это возможно. Да и зачем? Напрягали они только в миссии с бабушкой Синтией. Там через каждые пару шагов она выпрыгивает.

2

хз, вообще побоку было когда они вылазили.

1

https://media.vkplay.ru/articles/file/mod-jumpscare-remover-ubrat-skrimery-dlya-alan-wake-2/ качай и устанавливай по инструкции (дальше в настройках звука может появиться ползунок звуков скримеров наверное)

1

я дошел до больнице и вроде бы они только там были раз 5

0

Хахахах классический PG, горящая помойка.

0

В комментариях одни... Ну как вам сказать... Д****ы, а что за звездочками думайте сами. Был мод "Jumpscare Remover" на удаление скриммеров и с патча 1.15 можно уменьшить их кол-во. Комментаторам желаю чтобы их жена/друг/сосед/кот/бомж на улице, всегда выпрыгивали из за угла на них и кричали в самый неожиданный и расслабленные для них моменты

0