Есть ли способ отключить скримеры в игре?
Комментарии:
19
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Ну если только Alt + F4
Если ты такой впечатлительный и слабонервный то не играй в такие игры, а только в телепузиков на радужных пони🤣 А это хоррор тут весь смысл в этом.
Хоррор это когда человек боится потому что ему страшно от того что он слышит или видит, но не от того что его пугают резкими звуками (просто эффектом неожиданности, для тупых). Я давно не боюсь ничего подобного, но скримеры пугают просто неожиданностью и как по мне то это детский сад пихать такое в игру. Это мне вообще напоминает какую то там дешевую инди помойку на коленке.
Скримеры это часть элементов хоррора. Это нормальные вещи для фильмов ужасов и игр подобного жанра. Ничего детского в этом нет.
Она пугает тупо неожиданностью. В этом и есть фишка
Это часть атмосферы игры. Вряд ли это возможно. Да и зачем? Напрягали они только в миссии с бабушкой Синтией. Там через каждые пару шагов она выпрыгивает.
да есть, удалить игру
ты епану..ый?
нет, а ты?
он да
🤣🤣🤣😭👹
да, смешно, ток у меня другая реакция на это в игре - фейспалм.
Не знаю,я как-то на них вообще внимания не обращаю
Моргают там морды и всё
Это так и должно быть и их не отключить
хз, вообще побоку было когда они вылазили.
Хахахах классический PG, горящая помойка.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Не ожидал увидеть такую детскую фишку как скримеры в столь серьёзной игре. Она пугает тупо неожиданностью, ничего больше! И это раздражает, очень тупой шаг от разработчиков.. Типа люди не боятся всяких страшных рож, так давайте пугать их резкими звуками с резко появляющейся картинкой