на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Тьма не убирается фонариком - Глава: Возвращение 4 "Без шансов")

Всем привет! Словил баг в начале главы где нужно убрать фонариком тьму в трёх точках, я посветил но она после этого не убралась, и теперь не могу пройти дальше.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тоже здесь баг. Есть у кого-нибудь сохранение в этой главе? Стоит 1.0.12, не исправилось

0

Версия игры 1.0.11? И активируй уже бедную винду)))) KMSAuto Net

-1

Да версия 1.0.11, на 10 было тоже самое.

0

Попробуй откатить сохранение назад и пройти этот участок заново

0

Пробовал, не помогло(

П.С Винду активировал)

1

Лицензия или нет? Можно репак перекачать другой

0

Пиратка, ну попробую перекачать ещё.

0

Как же вы задолбали! Купите игру и играйте нормально у меня на оф.версии ни одного бага не было. А если вы нищеброды так идите на ютуб проходите а создавайте здесь по 100500 тем, ой я скачал игрулю с торрента но у меня тут баг там баг не запускается вылетает

-5

подскажи, где ее купить официально можно, а то я что-то не вижу в продаже. везде либо надпись: товар недоступен в в вашем регионе, либо сервис вообще не работает(ps store). к слову эти же баги встречаются и на консолях, какое решение им предложишь, умник?

-1

Уже год назад все поменяли регион на турцию или аргентину причем сегодня продавцы это делают бесплатно и отправляют тебе подарком игру. Я лично за 3,5 купил делюкс эдишен, просто знать где покупать надо, умник.
А на шайтан коробки мне вообще пофиг, пускай дальше играют в 30фпс на низких настройках, все геймеры нормальные уже давно купили себе норм пеки умник

-2

Давать денег тем, кто плюнул тебе в лицо? спасибо не надо, да и eбаться со сменами региона, оно мне надо? если мне не дают купить напрямую, зачем мне все эти костыли?

А на шайтан коробки мне вообще пофиг, пускай дальше играют в 30фпс на низких настройках

Технично слился, но пернуть в лужу со своим никому не нужным мнением надо.

все геймеры нормальные уже давно купили себе норм пеки умник

Поделись исследованием или статистикой, как вообще определяешь кто нормальный, а кто нет?

1