на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Подписчикам PS Plus Deluxe теперь доступна 3-часовая пробная версия Alan Wake 2

Тот, кто еще не играл в Alan Wake 2, может получить представление о том, что представляет собой игра от Remedy. Сиквел, номинированный на премию "Игра года 2023", можно опробовать в течение трех часов в пробной версии в каталоге PS Plus Deluxe.

В игре писатель Алан Уэйк затерялся в "кошмаре за пределами нашего мира", а офицер ФБР Сага Андерсон станет еще одним играбельным персонажем. Геймплей будет представлен с двух точек зрения, а насладиться началом приключения вы можете по приведенной ниже ссылке:

Alan Wake 2 - пробная версия PS Plus Deluxe

Андерсон и Уэйк — два героя, идущих разными путями в двух раздельных реальностях, но в глубине души их связывает нечто, что они сами не могут понять: своими действиями и поступками они отражают друг друга... влияя на окружающие их миры.

Как указано в PS Store, это полный файл игры, и каждый, кому захочется испытать игру, получит возможность перенести свой прогресс по истечении трех часов. Правда, для продолжения кампании придется купить полную версию игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

платные демки в ультра подписке, скоро эксклюзивный онлайн так же там будет.

8

ей место сразу в подписке.

2

Полигры можно было бы пройти за это время, если бы в AW2 была нормальная навигация (прожектор в небе показывающий куда идти или миникарта) и не было бы обязательного раскладывания фотокарточек в чертогах разума.

0

Меня как раз только на три часа и хватило в этом унылом,скучном,тупом и совершенно не оптимизированном кинце,два врага за 3 часа это сильно,снёс вместе с репаком.

-1

Эх, ПК-версию в Steam бы.

-4

Тебе плохо? Она в торренте уже сто лет лежит.

4

Так это же не воровство, а пробник перед покупкой)

2