на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Трейлер Alan Wake 2 был "на 100% запущен на PS5", заявляет Remedy

Во время вчерашней демонстрации PlayStation, Alan Wake 2 получил свой первый геймплейный трейлер, и, по словам Remedy, этот трейлер был полностью запущен на PlayStation 5.

Геймплейный трейлер, показанный во время демонстрации Sony, был впечатляющим, и директор по коммуникациям Remedy Томас Пуха (Thomas Puha) написал в твиттере, чтобы уточнить, что этот трейлер не был запущен на мощном ПК. Показанный трейлер был "на 100%" запущен на консоли Sony. Пуха добавил, что в Alan Wake 2 команда стремится выпустить самую красивую игру 2023 года.

Трейлер Alan Wake 2 на PlayStation Showcase был на 100% запущен на PlayStation 5". Я хочу обратить на это внимание. Мы действительно говорили в 2021 году, что будем сильно продвигать графику в этой игре. Я думаю, что в 2023 году у нас будет самая красивая игра.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Remedy делают хорошие игры и не лицемерят в тяжелее времена. Желаю им удачи))

11

мне одному показалось что с девушкой из фбр, макс пэйн?)))

3

Это Сэм Лэйк собственной персоной)

6

Мне еще в первой части так казалось

0

По сути, это и есть Макс Пейн, но после того, как права перешли Take-Two им пришлось сменить ему имя на Алекс Кейси и сделать его героя книги Алана

0

Control был неким тестом перед Alan Wake II. И естественно, Алан выглядит куда лучше, тем более разнообразные локации позволят насладиться хорошей картинкой.

2

Вопрос, за кого будем играть. Графика конечно так себе, скорее всего временно, Control в этом плане хорош.

0

Ну ролик выглядит намного интереснее Control. Хотя стоит его запустить, потом не оторваться.

1

Описание в PSN говорит, что за Уэйка в Темной обители играем, а за девку-агента в реальном мире

0

Говорили в интервью, что там будет две сюжетик и между ними нужно переключаться, Сага будет расследовать убийство и втягиваться в мир Алана, а Алан будет пытаться сбежать из тьмы

0

Пушка трейлер, и плевать что думают другие.

-1

Не обошлось без черной сильной и независимой. Ну что за кринж, каждая игра скатывается что вот прям обязательно женщину надо добавить иначе прям никак. А лучше поменять главнго героя на женщину.
Дажен ремеди скатились в это днище. Сони вообще в их игры по инерции играешь на былой славе.

-2

Попробуй как раньше, не обращать на это внимание. До всего вот этого вот, тоже были проекты, в которых были чёрные, сильные и независимые. И ничего, играли \ смотрели \ читали, не предавая этому значения

1

Сначала был Gears 5. Потом Рэтчет и Кланк где добавили абсолютную пустышку Ривет, чисто просто рескин Рэтчета что бы вот женщина была. Сколько ещё не обращать внимания? Лично для меня это убило половину игры. Gears 5 это первая игра к которой я не вернулся и не хочу.
Я думал что наконец то Alan Wake будет не про баб так как квоту уже выполнили в Control, и тут на тебе, чернокожая баба из ФБР и прям в ролике вот чередуется в одном кадре Алан в другом она, как вот нарочито прям. Зачем? Кто то просил? Это не игра про чёрную бабу, кому вообще она интересна. Этот кринж уже раздражает всё больше.

Скоро вместо Геральта будешь его дочкой играть в 4 части.

-1