на главную
об игре

Открытый мир вернется в Alan Wake's American Nightmare

Oбщаясь с журналистами EDGE, креативный директор Remedy Сэм Лейк рассказал, что в American Nighmare вернется открытый мир.

Поскольку движок обладает технологиями для работы с открытыми пространствами, команда получила полную свободу для экспериментирования в этом направлении.

В результате проект получит открытый мир с так называемой структурой "узловых" локаций, когда в ходе прохождения игрокам не раз придется возвращаться в уже посещенные ранее места при других обстоятельствах и условиях.

Ранее уже сообщалось, что игра будет куда крупнее любого из эпизодов оригинала.

На вопрос "Повлияли ли DLC оригинала на создание American Nightmare?" Сэм ответил, что команда могла бы сделать нечто подобное даже если DLC бы и не было. Но в таком случае, вполне возможно, фокус и стилизация были бы несколько иными

Комментарии:  20
Ваш комментарий

открытый мир с так называемой структурой "узловых" локаций, когда в ходе прохождения игрокам не раз придется возвращаться в уже посещенные ранее места при других обстоятельствах и условиях. Блииииин, как давно я не видел этого в играх.Сейчас во всех играх уровни - кишка, ни шагу вбок, ни шагу назад, только вперед, пока вагонетка до конца рельсов не дойдет.

Сначало безумно обрадовался,узнав что будет open-world.Но потом увидел это: Ранее уже сообщалось, что игра будет куда крупнее любого из эпизодов оригинала. Неужели игра будет всего-лишь чуть длиннее одного эпизода?

Так спин-офф же, к тому же XBLA only.

Evene Не,не 5 часов прохождение займет.

Отлично, но меня очень волнует, будут ли русские субтитры в игре)))

Узнаем после выхода игры) В оригинале были, следовательно и тут должны быть.

Punk United Оригинал выходил на диске, а эта игра выходит в XBLA. Не видел я локализованных игр в XBLA. InkvizitorDk Блииииин, как давно я не видел этого в играх.Сейчас во всех играх уровни - кишка, ни шагу вбок, ни шагу назад, только вперед, пока вагонетка до конца рельсов не дойдет. Бетман АА и АС по этому принципу сделаны. На счёт шага влево-вправо соглашусь, а вот на счёт использования тех же локаций при разных условиях однозначно сказать нелья. В бетмене несколько раз приходится бывать в "старых" локациях, но редко, поэтому не напрягало. А вот если вспомнить "гей эйдж 2": слепили на скорую руку 5 локаций, и на протяжении 50-60 часов игры мы на них по 30 раз бываем.

Натан Графонович Дрейк Если выбрана Россия, все игры в XBLA локализированые.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ