на главную
об игре
Alan Wake's American Nightmare 22.02.2012

Открытый мир вернется в Alan Wake's American Nightmare

Oбщаясь с журналистами EDGE, креативный директор Remedy Сэм Лейк рассказал, что в American Nighmare вернется открытый мир.

Поскольку движок обладает технологиями для работы с открытыми пространствами, команда получила полную свободу для экспериментирования в этом направлении.

В результате проект получит открытый мир с так называемой структурой "узловых" локаций, когда в ходе прохождения игрокам не раз придется возвращаться в уже посещенные ранее места при других обстоятельствах и условиях.

Ранее уже сообщалось, что игра будет куда крупнее любого из эпизодов оригинала.

На вопрос "Повлияли ли DLC оригинала на создание American Nightmare?" Сэм ответил, что команда могла бы сделать нечто подобное даже если DLC бы и не было. Но в таком случае, вполне возможно, фокус и стилизация были бы несколько иными

Комментарии: 20
Ваш комментарий

открытый мир с так называемой структурой "узловых" локаций, когда в ходе прохождения игрокам не раз придется возвращаться в уже посещенные ранее места при других обстоятельствах и условиях. Блииииин, как давно я не видел этого в играх.Сейчас во всех играх уровни - кишка, ни шагу вбок, ни шагу назад, только вперед, пока вагонетка до конца рельсов не дойдет.

1

Сначало безумно обрадовался,узнав что будет open-world.Но потом увидел это: Ранее уже сообщалось, что игра будет куда крупнее любого из эпизодов оригинала. Неужели игра будет всего-лишь чуть длиннее одного эпизода?

1

Так спин-офф же, к тому же XBLA only.

1

Отлично, но меня очень волнует, будут ли русские субтитры в игре)))

1

Узнаем после выхода игры) В оригинале были, следовательно и тут должны быть.

1

Punk United Оригинал выходил на диске, а эта игра выходит в XBLA. Не видел я локализованных игр в XBLA. InkvizitorDk Блииииин, как давно я не видел этого в играх.Сейчас во всех играх уровни - кишка, ни шагу вбок, ни шагу назад, только вперед, пока вагонетка до конца рельсов не дойдет. Бетман АА и АС по этому принципу сделаны. На счёт шага влево-вправо соглашусь, а вот на счёт использования тех же локаций при разных условиях однозначно сказать нелья. В бетмене несколько раз приходится бывать в "старых" локациях, но редко, поэтому не напрягало. А вот если вспомнить "гей эйдж 2": слепили на скорую руку 5 локаций, и на протяжении 50-60 часов игры мы на них по 30 раз бываем.

1

Натан Графонович Дрейк Если выбрана Россия, все игры в XBLA локализированые.

1

будут ли русские субтитры в игре))) на пк будут незнаю как на боксе

1

будут ли русские субтитры в игре))) конечно будут

1

Frost_47 Не Remedy, а Microsoft. Punk United может даже доблестные российские локализаторы озвучку сделают. Over my dead body.

1

Натан Графонович Дрейк По крайней мере те игры, которые выходили на диске и локализировались, в русской версии лайва в цифровом виде тоже идут с локализацией. У меня друг любитель покупать игры в лайве, помню несколько игр видел - все на русском, помю нфс хп 2010 был, ещё какой то шутерок от 3-го лица и крузис 1 недавно он купил.

1

HyperXStream Ну, так это игры из Games on Demand. Они изначально были дисковыми и были переведены в своё время. А чисто цифровые игры не переводят обычно.

1

Натан Графонович Дрейк А крузис первый никогда на консолях не выходил в дисковом варианте, но он в лайве локализирован. Думаю вейка локализируют тоже. P.S. А тебе какая разница, ты же ведь играешь only pure english versions?

1

HyperXStream А крузис первый никогда на консолях не выходил в дисковом варианте, но он в лайве локализирован. Ну так на пека он был локализован. Договорились с локализаторами и взяли у них перевод, наверное. Сами крайтеки бы его переводили? Не думаю. P.S. А тебе какая разница, ты же ведь играешь only pure english versions? Да, в русские версии не играю, но просто интересно узнать ПРАВДУ ;)

1

Evene Не,не 5 часов прохождение займет.

-1

HyperXStream Я славу богу на Россию зареген)) А оригинал да, был изначально переведен на русский язык. И не фирмой 1С, а именно Remedy, так что будем надеяться и ждать))

-1

Black Label Society К сожалению American Nightmare на PC не будет, пока что только для XBLA. В оригинале на PC они будут в любом случае, может даже доблестные российские локализаторы озвучку сделают.

-1

HyperXStream все игры в XBLA локализированые. Да ну на...? Ты именно про аркады из XBLA или про цифровые версии ретейловых игр из GoD? Просто я видел на торрентах русские версии GoD-игр, а вот аркад на русском не видел (с ломанными профилями).

-1