на главную
об игре
Alaskan Road Truckers 18.10.2023

Атмосфера дикой природы Аляски: создатели Alaskan Truck Simulator попытаются максимально точно передать звуки природы

Разработчики симулятора дальнобойщика в дорожных условиях Аляски Alaskan Truck Simulator прекрасно понимают, что игроку (как и обычному водителю) порой просто хочется отдохнуть и расслабиться после долгого пути. И нет ничего лучше, чем прогуляться по свежему воздуху и послушать умиротворяющие звуки леса. Именно поэтому такому аспекту, как звуковому сопровождению за пределами кабины авто, было уделено много внимания.

Насладитесь чарующей атмосферой Alaskan Truck Simulator в этом 28-минутном ролике.

Пока ещё разработчики не определились с точной датой выхода игры (запланированная - 2022 год). Игроки смогут опробовать проект в демо-версии уже 11 июня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот это я понимаю нормальная игра о дальнобойщиках. Не то что убогая ETS2, в которой ничего нет, кроме бесконечного клепания новых карт ленивыми разрабами. С первого дня анонса жду Alaskan Truck Simulator - наконец из кабины можно вылазить и заниматься всякими разными делами... для симулятора дальнобойщика это очень важно, ибо дальнобойщик в жизни не только баранку крутит - его жизнь по факту намного сложнее. В этом смысле ETS2 лишь кривая пародия, но никак не симулятор.

4

Согласен, не симулятор, а Аркада про дальнобойщика..

Если в этой игре можно будет выходить, оглядеть грузовик с наружи, посмотреть как выглядит тот или иной выхлоп (если ещё и дым будет - вообще супер) то будет круто очень.

3

В этой игре не только оглядеть грузовик можно будет, но и масло, тосол, бензин самому заливать. Будут различные поломки и проколы колес в дороге. Колеса по гайке отворачивать - менять. Будет много всего интересного, жду с нетерпением 11 июня - демку.

2

ETS и ATS это симулятор перевозки грузов. А эта игра симулятор дальнобойщика.

2

Посмотрим когда выйдет игра тогда и оценить можно игрушку и по стоимомти

0

Долгонько они... Очень долгонько. С самого анонса держу кулачки за эту игрулю... Если игруля не "выстрелит", значит ЫСЫ по прежнему в монополистах. И недоумок павлик, сможет делать всё, что заблагорассудится. Захочет - DLC отменит, захочет - ценник взвинтит...

-2

АСМР звуки природы в игре где 99% времени слышно только звук мотора либо музыки из радио?

-4

Ага! Мотора и радио! Но, вот представь! Послушал ты звуки мотора, послушал радио. Остановился для инспекции ближайшего кустарника. Оглядел окрестные красоты. Послушал птичек. Промурлыкал себе под нос, нечто вроде "отдавай-ка землицу Алясочку, отдавай-ка родимую взад!" Хорошо же!?

-4

А ничего, что в игре можно вылазить из кабины и гулять по миру на своих двоих, занимаясь самыми разными делами? Представь, каково будет гулять без всех этих звуков. Если ты думаешь, что эта игра 99% времени звук мотора и радио, значит ты ничего не знаешь об этой игре. Alaskan Truck Simulator это симулятор жизни дальнобойщика, а не пародия как оно есть в кривой ETS2. Хотя... в ETS2 тоже немало внимания уделено окружающим звукам. Даже если эти звуки ты действительно будешь слышать лишь 1% времени, это всё равно для атмосферы игры намного лучше, чем если бы звуков не было вовсе.

0