на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online: 13 сезон принесет невероятные новые награды

Тринадцатый сезон гильдий Albion Online начнется в субботу, 19 июня. Гильдии, достигшие достаточно высокого ранга в течение сезона, могут получить фантастические награды, включая аватар, рамку аватара и могучего нового Фаланкса!

По своей сути, Фаланкс - это ходячая крепость, специализирующаяся на оборонительной войне и замедлении вражеских сил, а также имеющая возможность выпускать град стрел и копий на поле битвы из укрытия, защищенного панцирем. Это средство передвижения будет выдано в награду гильдиям, достигшим серебряного ранга или выше в течение 13 сезона, и с каждым последующим тиром его характеристики будут увеличиваться (а внешний вид - становиться эпичнее).

Победившая гильдия получит статую в Зале завоевателей среди победителей прошлых сезонов, а участники трех лучших гильдий - размещаемую статую победителя. Гильдии, прошедшие квалификацию, также станут обладателями приятных наград наподобие аватара, рамки аватара, бонуса к славе и многого другого (нажмите на изображение для увеличения):

Награды ранга

Дополнительные награды лучшей пятерки

Изменения 13 сезона

В 13 сезоне удваивается слава, получаемая за убийство магов потока и монстров открытого мира, а также в открытый мир добавляются два новых врага - Дрон-кладохранитель и Кристальный паук. Собирательство было усилено за счет повышения количества зачарованных ресурсов, а добыча из сундуков замковых застав была увеличена вдвое. Дальнейшие изменения применялись к Смятению, планировке замков и Кристальной лиге 20х20, чтобы войны гильдий в сезоне оставались конкурентоспособными и честными.

Комментарии: 0
Ваш комментарий