на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online - Дневник разработчиков: "К оружию!"

Игровой директор Робин Хенкис дает предварительный обзор следующего крупного контент-обновления.

Мы уже давно намеками упоминали следующее крупное обновление для Albion Online... И в нашем новом выпуске Дневника разработчиков игровой директор Робин Хенкис наконец-то официально подтвердил все слухи!

Предпочитаете текстовый вариант? Читайте далее...

Первый этап: балансный патч

Следующий балансный патч, который выйдет в начале февраля, скорректирует некоторые значения боевого баланса, добавит новое заклинание для булав и обновит некоторые боевые навыки. Данные изменения касаются сложившегося стиля игры в проклятых подземельях, улучшая баланс различных билдов в PvP 1х1.

Кроме того, этот патч принесет долгожданную кнопку “Использовать все” для сумок с серебром и книг интуиции, улучшения авалонских противников и ограничение возможности выбора дома - теперь эта функция будет доступна лишь для тех убежищ, которые находятся во владении вашей гильдии; доступны и убежища во владении альянса, но улучшенные до 3 уровня.

Следующее обновление: К оружию!

По мере того, как сезон подходит к своему финалу, мы готовимся выпустить следующее крупное контент-обновление для Albion Online - “К оружию!”. Ожидается, что публичное тестирование начнется в середине февраля, и в следующие недели мы выпустим еще несколько Дневников разработчиков.

Ниже представлен краткий обзор обновления:

Война фракций 2.0

“К оружию!” будет нацелено на знакомство со следующим этапом войн фракций Королевских городов, включая следующие особенности:

  • Возможность контролировать целые регионы
  • Система боев на передовой линии, побуждающая конкурирующие фракции сражаться в одних и тех же регионах
  • Награды за верность городу с получением очков как за атаки на врагов, так и за защиту своих регионов
  • Ежемесячные фракционные кампании с ценными наградами
  • Новые могучие фракционные скакуны
  • Новая фракция, предлагающая уникальный стиль игры для продвинутых игроков, включая собственный плащ фракции и скакуна

Наряду с этими изменениями мы расширяем Королевский континент и добавляем повторяющееся событие “Война фракций” в центр континента для поощрения возникновения крупных конфликтов. В следующем выпуске Дневника разработчиков мы расскажем о данной системе подробнее и изучим возможности, которые она предложит как опытным, так и начинающим игрокам.

Переосмысление механик Врат Ада

Вторая важная особенность игрового процесса в обновлении “К оружию!” - это масштабное улучшение Врат Ада, куда включены:

  • Врата Ада 10х10 для среднемасштабного PvP в любое время
  • Значительные улучшения графики и геймплея во Вратах Ада
  • Большое разнообразие новых схем карты Врат Ада
  • Новая и улучшенная система подбора противников
  • Механика “поднимающейся лавы” для предотвращения стратегии нахождения на одном месте
  • Добавление многих демонических существ, представленных в проклятых подземельях
  • Система “бесчестья” во Вратах Ада, позволяющая игрокам улучшать свои награды и сравнивать свои успехи с другими игроками

Эта тотальная переработка Врат Ада направлена на то, чтобы решить проблемы геймплея относительно их актуальности для давно играющих персонажей, а также открыть одну из самых захватывающих PvP-активностей большему количеству игроков. Вскоре мы выпустим Дневник разработчиков о новых Вратах Ада.

Дополнительные возможности

“К оружию!” также включает обновление графики движущейся растительности, чтобы оживить различные растения, а также два важных улучшения удобства игры - улучшенные всплывающие подсказки для навыков и комплекты.

Новые всплывающие подсказки сделают понимание и сравнение различных заклинаний гораздо более простым процессом, поскольку у всех заклинаний появятся цветные теги и переработанные описания для улучшенной читаемости.

Комплекты позволят игрокам сохранять наборы экипировки для быстрого облачения в них прямо из банков и боевых хранилищ. Комплектами можно будет делиться с другими игроками через чат или внутриигровую почту, а также сделать их доступными для гильдий, помогая привлекать новых игроков на определенные роли. Эту функцию также можно использовать для разработки стратегии билдов через предпросмотр характеристик и расчетной стоимости. Также мы работаем над быстрой покупкой сохраненных комплектов и надеемся выпустить в ближайшем патче после обновления.

В ближайшие недели мы подробно рассмотрим все эти особенности в Дневниках разработчиков - оставайтесь с нами!

Комментарии: 0
Ваш комментарий