на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online выходит на мобильных - пройдите предрегистрацию уже сейчас!

Теперь это официально: этим летом состоится релиз Albion Online в магазинах Apple App и Google Play! В ближайшие недели у нас появится больше новостей, включая официальную дату релиза, но пока что вы можете предварительно зарегистрироваться здесь, чтобы получать уведомления, когда появятся официальные мобильные версии. Также вы получите особую награду за игру на нескольких платформах после релиза мобильной версии.

В течение последнего года мы усердно работали над улучшением, оптимизацией и ускорением работы мобильной версии для iOS и Android, и мы продолжим добавлять и улучшать различные функции в преддверии официального запуска. Последние улучшения и оптимизации мобильной версии включают:

  • Внедрение полностью настраиваемых элементов управления для мобильных устройств и интерфейса экрана
  • Две уникальные схемы управления для мобильных пользователей
  • Оптимизированный интерфейс для мобильных пользователей с различными настройками
  • ...и многое другое

Получите новую оболочку Химеры за игру на нескольких платформах

Мы очень рады объявить о специальной награде за игру на нескольких платформах - новой оболочке Химеры! После официального релиза мобильной версии любой игрок, который войдет как в мобильную, так и в ПК-версию, получит эту уникальную оболочку, превращающую базовую ездовую лошадь любого тира в жестокого мифологического зверя. Как и в случае с предыдущими оболочками, разблокировав Химеру, вы сможете использовать ее на всех персонажах вашей учетной записи, поэтому зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить уведомление об официальном релизе!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну скачать можно было и раньше на телефоны. Это просто релиз в магазинах. До этого надо было качать с сайта, лично обновлял в теме на 4pda изредка.

0