на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

В Albion Online приближается чемпионат Кристальной лиги 15 сезона

Чемпионат Кристальной лиги 15 сезона пройдет 4-5 июня 2022 года, где лучшие игроки Кристальной лиги Альбиона сойдутся в битвах друг с другом за потрясающие призы, включая ультраредкую оболочку быстрокогтя “Саблезубый тигр Рекс”. Турнир будет открыт для лучших 8 команд Кристальной лиги сезона на основе следующих показателей:

  • Количество побед 9 уровня
  • Количество побед 8 уровня
  • Количество побед 7 уровня

В этот раз матчи будут ограничены максимально допустимым порогом, а не минимальным, чтобы снизить общие затраты на дополнительные комплекты снаряжения. Как и в прошлых чемпионатах, на всех матчах чемпионата 15 сезона будут действовать правила полной потери экипировки и инвентаря при смерти.

Дополнительные правила:

  • Команды должны подать заявку до 13:00 МСК вторника, 31 мая
  • Участники должны использовать тех же персонажей и находиться в той же команде, в которой они играли на протяжении сезона - один персонаж не может участвовать в турнире в составе нескольких команд
  • Каждая команда может выбрать одного запасного

Смотрите все события в прямом эфире на AlbionTV

Как и всегда, вы можете наблюдать за событиями на протяжении выходных на AlbionTV, официальном Twitch-канале Albion Online. Присоединяйтесь к ведущим Shozen, Lewpac и Tazzik - они будут раскрывать перед вами все события и комментировать эти напряженные бои. Действующие чемпионы получат свой титул и призы на церемонии после финального матча в воскресенье.

Комментарии: 0
Ваш комментарий