на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Состоялся релиз Albion Online

После достаточно длительного этапа закрытого бета-тестирования хардкорная MMORPG Albion Online, наконец, дошла до релизного состояния. Правда, поиграть пока что могут не все желающие, а лишь купившие набор основателей «Легенда». 18 июля серверы откроются для обладателей набора «Герой» и только 19 числа к игре присоединятся владельцы «Ветерана», а также все новички.

За время тестирования Albion Online успела обзавестись массой крупных обновлений и даже сменила модель распространения. Изначально планировалось, что проект будет распространяться на бесплатной основе, но от этой идеи вскоре отказались. Предлагаем взглянуть на новый вступительный ролик, если вы еще этого не сделали.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Отлично! Но играть я в неё конечно же не буду

11

Посмотрел обзор и разочаровался, может быть в такое и будет интересно играть на планшете ибо игра более заточена под мобильные устройства но на пК увольте. Днище донатное с убогой графикой заточенное под крафтинг ресурсов, как собственно всё тоже самое в Revelation и Black Desert,ничего нового +ещё и вид неудобный.

6
The X-Files написал: заточенное под крафтинг ресурсов

может ты хотел сказать "майнинг ресурсов"?

5

Купи игру, а потом еще и прем покупай... Это кто такую ерунду придумал? Что-то noname конторы в последнее время вообще жару дают.

5

Rantao Купи игру, а потом еще и прем покупай... Это кто такую ерунду придумал? Беседка же=) Со своим тесо. Толкали игру за нехилые деньги + еще подписку просили каждый месяц оплачивать. Правда потом одумались=)

2
MikuHadsune написал: Беседка же=) Со своим тесо. Толкали игру за нехилые деньги + еще подписку просили каждый месяц оплачивать. Правда потом одумались=)

Ну у Беседки хоть имя есть, а тут... xD Да и собственно игра о крафте, если честно в таком ключе она мне и во f2p неинтересна. Что-то из ММО сейчас ничего не цепляет, надежда на Ashes of Creation, но еще ждать и ждать.

3

Rantao Да.. ммо измельчало. Меня тоже ничего не цепляет дольше чем на пару месяцев. Хотя помню раньше залипала годами во всяких вовах и линейках.

0

MikuHadsune Хм, интересненько, ну если вдруг чего попадется стоящее, то черкни, а то вижу вкусы сходятся. В свое время восемь лет отмотал в L2 xD

1

Сейчас очень туго с ММО. Гоняют одни и те же идеи по кругу. А альбион уж совсем проста в плане геймплея. Собери 3 дерева и построй домик, собери 4 дерева и сделай в домике окно, убей персонажа и забери его 5 дерева, чтобы создать дверь. Rantao MikuHadsune Если найдете что-нибудь интересное, я с вами.

0

MikuHadsune BeTePaH[1945] Вы в Icarus стартовать будете 21-го?

1

Rantao Гляну что да как. Но не знаю затянет-ли.

0

Возможно игра и хороша но 100$ за нее я не дам,и не говорите мне что набор за 30 почьти ни чем не отличается и дизбаланса в них нету.

2

Так и не понял, по какой причине эта игра платная...

1

Burglar2k Разрабы не хотят видеть в своей игре ботов, абузеров и тд. Поэтому и сделали b2p.

0

Подождем пока это Чудо скатится во ф2р. А оно скатится, можете поверить. Платить за такое я точно не буду! Отдала в свое время кучу денег за вилдстар и вот честно... пожалела потом.

1

то чуйство когда платишь за всякий мусор сопутствующий с доступом и какой то бомж это всё ломает или после своей смерти дропается убившему тебя челу...... хД бесплатный полет на марс и минус расплавленный стул.

0