на главную
об игре
Alchemical INC. 2025 г.

Карточный баттллер в стиле стимпанк Alchemical INC. выйдет на ПК в Steam в первом квартале 2023 года

Издатель и разработчик из Нью-Джерси Looch Labs объявил, что карточный баттлер в стиле стимпанк Alchemical INC. выйдет на ПК в Steam в первом квартале 2023 года. Кроме того, Looch Labs только что объявила, что запустит кампанию на Kickstarter 15 марта 2022 года, которая включает в себя первую общедоступную демоверсию игры.

Alchemical INC. – roguelike в стиле стимпанк, где карточные сражения разыгрываются посредством управления паровыми машинами, называемыми алхимическими наборами. Исследуйте грязные улицы Нью-Фолк-Сити, сражайтесь с местными жителями, чтобы собрать свою колоду, и сражайтесь с алхимиками, чтобы заработать карты.

Основные карты Alchemical INC — это элементали, каждая из которых представляет отдельный элемент реального мира, такой как термит, цинк или вода. Разместив этих элементалей в своем алхимическом наборе, вы сможете зарядить машину для мощных атак против вашего противника. Чтобы повысить ставку, вы можете комбинировать различные элементы, находить новые рецепты и создавать еще более мощные комбинации в своей машине.

Играть своими элементалями — это только полдела. Ваш алхимический набор обрабатывает элементы и другие карты в определенном порядке, которым можно манипулировать. Вам нужно не только подумать о том, каким элементалем играть, но и в каком порядке их объединять.

Комментарии: 0
Ваш комментарий