на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Alice: Madness Returns "Неофициальный набор платьев"

Дополнительные платья для Алисы.

Инструкция по установке в архиве.

Скрины

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Супер, что кто то старается, но пока не ок :::(

0

Как это делать? Хочу создать свою одежку!

0

Я уже 3 часа пытаюсь найти как можно самому делать одежку для alice madness returns! Скажи пожалуйста через что ты их сделал? Можно даже проще скажи чем ты открыл файлы расширения UPK и если можно где достать эту прогу! Очень прошу ответь мне!

0

Лан забей -_- я нашел способ как это сделать, даже качнул модели из обливиона чтобы в фотошопе соединить ну не важно %) главное что я знаю что могу.

0

DrUmpire Меня давно не было на сайте. Поэтому не отвечал. Вот короткая инструкция по созданию платьев.

&feature=youtu.be&hd=1

0

Кстати. Еще есть эротический набор платьев. Если надо выложу.

0

Автор скажи у тебя все платье работают?

0

У меня почему то некоторые ставятся у которых прописан путь: EvanescentAngel666.devianART.c om, те у которых нету такой надписи не работают, скажи почему?

0

Первые два ничего, но платье королевы намного лучше в оригинале. Но вообще хорошо.

0

FIKS 777, не сталкивался с такой проблемой. Попробую поискать. Кстати ожидается HD набор оригинальных платьев.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здоров! DOCTOR WHO - скинь мне с textmod скрин платья DressOfPaper Вот мой:

0

FIKS 777 Вот оно http://s58.radikal.ru/i162/1107/f4/ff883d1e7ee9.jpg

0

Скажи у тебя в texmod, так же написано справа, как у меня (Replaces the oriental dress)?

0

FIKS 777 Да. А что, есть проблемы с установкой?

0

Второй пак платьев для Алисы. Архив включает в себя 17 платьев И 1 модификацию

Платье

1. Alice's Pants 2. Black Madness 3. Black Ruin 4. Blue'n'Orange Siren 5. Broken Doll 6. Comfort Me 7. Deep Sea Siren 8. Duchess Siren 9. Elegant Rose 10. Gothly 11. Malice in Wonderland 12. Once Upon a Time 13. Oriental Butterfly 14. Poisoned Flowers 15. Pretty in Blue (Update) 16. Red Y-2 Dress 17. The Evil 19. No Socks Pack

0

Модераторы смогут добавить в шапку темы список платьев? Что бы потом не забыть что добавил, что нет. Если нет, то пускай здесь будет.

0

Архив включает в себя 36 платьев.

Полный список

1. Black - Green Dress 2. Black Widow 3. Bloody Dress White 4. Blue ChessMate 5. Corsage 6. Bloody Dress Red 7. Darkly 8. Disco 9. Dress of Paper 10. Golden Shine 11. Golden Rage Skin 12. Hysteria Skin 13. Innocent Me 14. Leopard Skin 15. London Dress 16. Mad Hatter Skin 17. Shine Through 18. The New Blue 19. Oriental 20. Pink Outfit 21. Ye Pinky 22. Polkadot 23. Purple 24. Purple Green 25. Queen's Dress 26. Silky Red 27. Red'n'Black Skin 28. Sally 29. Blue Guttie 30. Shine Though 31. Shine White Though 32. Shine, green shine 33. Steampunk White 34. Tiger Skin 35. Wettest 36. Y-2 Dress

0

Да проблема, платье именно это не видит игра, в чем может быть проблема?

0

FIKS 777 Даже незнаю что посоветовать. Может кряк фиговый. Хотя все платья, что здесь есть работали и у меня и многих знакомых. Хотя были глюки. Но они скорей всего были из-за программы TexMod. Она до сих пор находится в стадии beta. И автор не спешит ее доделывать. Ссылаясь на то, что она все же работает.

0

Все превью платьев есть у меня в галерее. Там вы можете высказать свое мнение по поводу каждого. Может у кого будут новые идеи.

0

че костюма голой алисы нет ну тада качать не буду максимум 1 балл подборка говно

0

анкереон Я уже его выложил. Модераторы скоро добавят. подборка говно - троль

0

-DOCTOR WHO- Выложи эротический набор платьев, плиз.

0

Don Thomas Falcone Уже выложил давно. Модераторы, по идее уже должны добавить. Скрины эро платьев можете посмотреть у меня в галерее. Они помечены значком (+18)

0

Sgt.Gary Roach Sanderson Я что извращенец какой то?) Хочу посмотреть как в игре ето будет выглядить. -DOCTOR WHO- А там тоже квадратиками все закрыто будет? Еслы есть ссылка, то выложи, плиз.

0

Don Thomas Falcone А там тоже квадратиками все закрыто будет? - Нет, не будет. Еслы есть ссылка, то выложи, плиз. - Есть, попробуй скачай. http://bbs.3dmgame.com/thread-2070051-1-1.html

0

-DOCTOR WHO- Ето какой то китайский сайт. Даже не знаю, как от туда качать. Залей пожалуйста на норм. файлообменщик. Зарание спасибо.

0

Don Thomas Falcone Ето какой то китайский сайт - Как ты догадался? Неужто кто подсказал. xD Ладно, все лучшее народу. [ссылка удалена]

0

Кстати. там только один набор - Китайский. Моего набора там нет. Мой набор должен быть уже добавлен модераторами.

0

Собственно говоря, не могу понять почему модеры так долго добавляют новый пак платьев?

0

Уважаемый Grandifical Допустим, я знаю, какой костюм мне надо. Также я понимаю, что простыми изменениями текстурок того, что мне надо, не добиться. Например, к классическому платью добавить элементы рукавов из костюма "шах и мат", или взять в какой-либо костюм только фрак Крольчихи, при этом не трогая ни "уши", ни "лапы" (на самом деле, идея у меня пожёще, кто догадается - молодцы, возьмите с полки пирожок, но там и задача соответствующего уровня). Также я понимаю, что для этого нужен уникальный скелет, роль которого выполняет архив *.uрk, а потом как-то запихнуть этот архив в игру, чтоб он отображался наравне со всеми платьями, и уже для этого скелета править текстурки. А вот, как вскрыть этот архив без потери данных и работоспособности... Нет, предлагаю немножко глобализовать тематику: как осуществить задумку на практике - есть самый главный вопрос, а вовсе не тот, что вы предложили в видео.

0

Да и ещё будет вопрос: я думаю, вы должны были столкнуться с проблемой автозаполнения обрезанной части платья, как вы её решили? Мои догадки обернулись полным фоллом.

0