на главную
об игре
Alice: Otherlands игра отменена

За создание анимационного сериала Alice: Otherlands будет отвечать режиссер Цуй Харк

Америкэн МакГи назвал имя режиссера и продюсера, которому предстоит заниматься созданием и продвижением анимационного сериала Alice: Otherlands. Им стал китайский маэстро Цуй Харк, известный по таким фильмам, как «Близнецы-драконы», «Летающие мечи врат дракона», «Таверна Дракона» и «Однажды в Китае».

МакГи объяснил свой выбор тем, что Цуй Харк – большой мастер в экшен-сценах. Сам режиссер уже выразил свое воодушевление. «Я проявлю огромный энтузиазм и буду принимать участие во всем, что может сделать выход Alice на больших экранах реальностью», – написал Цуй Харк в своем блоге.

Напомним, что Alice: Otherlands финансируется через Kickstarter. На реализацию свой идеи Spicy Horse необходимо собрать 200 тысяч долларов. И половина у нее уже есть.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Цуйня какая-нибудь получится...

11

«Близнецы-драконы», «Летающие мечи врат дракона», «Таверна Дракона» и «Однажды в Китае» эти фильмы про боевые искусства. И Алиса психологический триллер, где связь???

5

sti11man Вот смотри.. изначально на кикстартер он поставил OZombie.. но закрыл проэкт.. а ведь игру ждали.. Далее Alice: Otherlands из игры, переделал в анимационный сериал.. так что - кинул в смысле не оправдал ожиданий.. абсолютно..

5

Понял что в фильме точно будет Дракон!!!

4

VANDAL55 Если проект на кикстартере провалился, то все собранные деньги возвращаются отправителям. В каком месте он кого-то кинул?

4

«Близнецы-драконы», «Летающие мечи врат дракона», «Таверна Дракона» и «Однажды в Китае». C-C-C-COMBO BREAKER!!!

3

Думается мне, что нужную сумму на кикстартере он не соберёт, ибо кинул уже с озом и игрой по алисе.. какое теперь ему доверие

1

будет круто если сделают полнометражныйготичныйпластилиновыйкровавый мульт с Алисой)

1

не один фильм Харка не смотрел, так что не предполагаю что получится

0

Чё вы мне минусов понаставили я всё правельно сказал..... Кинул всех и не ответил!

0

Ну, судя по фильмографии Цуя, и тому что большую часть игры нам приходилось летать, я представляю себе что это будет.

-1

как же это аниме достало, дайте нормальную анимацию и сюжет, а то это уже поветрие иа. что не мульты выходит полное уг. что дс. что дао. смореть нельзя.

-1