на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation - Коллекционирование - ID метки (жетоны)

Задание 2

Z. Watson

На полу возле трупа, у которого мы забираем специнструмент.

A. Fielding

После выхода из комнаты Акселя, нам надо будет используя фонарь найти вентиляцию. Идем в темное помещение слева и сразу слева в вентиляционной решетке с вентилятором подбираем жетон.

Задание 3

A. Hutchison

В фойе на полу между центральными столами.

C. Ward

В комнате, из которой мы попадаем в архив с черным ящиком «Ностромо», на столе у стены.

J. Williams

После того, как мы вышли из архива (где был черный ящик «Ностромо»), идем в ответвление справа, где в конце коридора мертвый человек на кресле. По правой стороне будет закодированная дверь. В комнате за ней на столе будет лежать жетон.

Задание 4

T. Curven

Подбираем на столе на возвышенности слева от входа в комнату, куда вошел убивший человека андроид, пока Вы наблюдали за этим из шахты вентиляции.

D. Turner

Связавшись с Сэмюэльсом, выходим обратно в коридор и идем направо. Дойдя до тупика, слева будет закрытая комната, доступ к которой можно получить изменив настройки электрощитка. В ней на полу будет лежать жетон.

P. Brophy

Возвратившись в коридор, в конце которого находится комната, в которой мы нашли прибор слежения, и идя по направлению к лифту, справа будет открыта комната, доступ к которой раньше был закрыт (над входом надпись “Service exchange”). Слева есть спуск вниз, в другую комнату (“Idle synthetic storage”). В ней со стола забираем жетон.

T. Armer

Из комнаты, в которой мы забрали жетон P.Brophy, идем дальше и возвращаемся в коридор. Теперь идем комнату слева, с архивом «Ностромо» (Relay Facility). Огибаем комнату по периметру и находим жетон на пульте, находящемся ближе к центру.

Задание 5

E. Koorlander

Прибыв на станцию, идем налево. Жетон будет на лавке.

F. Whitechapel

После разговора с доктором Кульманом поворачиваемся назад и лезем в вентиляцию. Выходим через первый выход справа и забираем жетон со стола.

C. Burrows

Попав в U-образный коридор со столовой, идем в юго-восточную палату. Жетон будет лежать на полу рядом с трупом.

T. Miller

Попав в U-образный коридор со столовой, заходим в восточное помещение, используя код из компьютера доктора Морли (1702). Идем налево в смежную комнату и забираем жетон со стола рядом с микроскопом.

L. Tart

Смотря на доску с указанием номеров (в т.ч. нужной нам доктора Морли), идем направо в соседнюю комнату. Жетон будет на столе у дальней стены.

A.Lynch

В комнате А-27 на столе.

Задание 6

C. McCormack

После того, как Вы включаете доступ к вентиляции в электрощитке, слева от Вас откроется ящик. В нем удет находиться жетон.

A. Sawers

Забрав пропуск в комнате охранника и попав в большой квадратный коридор, идем направо и хаходим в первую дверь слева. Жетон будет на столе.

K. Neville

В помещении, где лежит аптечка для Тэйлор, на одной из подвесных полок.

Задание 7

O. Sans-Gomez

Лежит на полу в коридоре в самом начале миссии, возле зала с мародерами.

N. Brunswick

В комнате с обновленным УРД, на полу возле трупа.

Задание 8

K. Clarke

В комнате управления транзитами у дальней стены на полу.

V. Nash

Поднимаясь с транзитной станции, подходим к запертой двери на юго-востоке и, используя газовый резак, попадаем внутрь. Здесь на столе будет лежать жетон.

K. Lingard

После того, как найдете жетон V.Nash, идите в большое помещение слева. У дальней стены на лавке будет лежать жетон.

Задание 10

W. Woodbury

В бюро службы безопасности, в комнате рядом с той, в которой мы забрали огнемет. Лежит у окна.

R. Tafler

Из помещения, где нам надо включить первый генератор (на предпоследнем этаже), чтобы заблокировать выход на лестницу, не включая блокировку, заходим в помещение рядом с генератором. Идем к компьютеру и открываем камеры. Далее идем в коридор напротив компьютера и в камере слева забираем жетон.

C. Gascoyne

После того, как запускаем программу Рикардо для того, чтобы заблокировать серверную, открывается дверь в коридор. Идем в комнату справа (Server farm), из нее в межное помещение слева и на столе будет лежать жетон.

K. Lenton

Во время задания «Подать энергию в «Джемини», когда на втором этаже попадаем в помещение («Токсичные материалы»), в котором на дальней стенке нужно опустить рычаг, рядом с рычагом есть вентиляция. Лезем в нее и забираем жетон.

P. Ryniak

Попав в «Проект Кей-Джи-348», идем в южное помещение. Там будет комната с сидящим на полу человеком. Рядом с ним на кровати лежит жетон.

Задание 11

B. Hymers

На столе в помещении с генератором, нужном, чтобы открылись ворота для выполнения задания «Подать энергию к двери в галерее».

G. Ramsey

Во время задания «Найти другой маршрут», поднявшись на второй этаж, идем прямо. Жетон лежит на лавке.

Задание 12

B. Bullock

Попав в коридор с уничтоженными роботами, идем в южное помещение. Жетон будет лежать на столе.

J. Mitchell

После того, как Вы вышли из "Шоурума", идите направо. Жетон будет лежать на полу под столом рядом со станцией сохранения.

E. Hampton

После того, как мы преодолели помещение с нерабочей вагонеткой, двигаясь по парапету, избегая пара, проходим дальше, попадаем в полукруглое помещение с камерой. Идем в боковую комнату под камерой и лезем в вентиляцию. Жетон будет лежать на самом отдаленном ее участке.

E. Guevara

После смерти Сэмюэльса выходим обратно в круглый коридор. Идем к боковой двери с кодовым замком. Взламываем его с помощью УРД. Жетон лежит на полу у дальней стены.

Задание 13

J. Shotliff

По приезду сразу идем в помещение “Apollo transit security” слева. Забираем жетон со стола.

J. King

На полу в комнате консультаций, около станции сохранения.

G. Spedding

Из комнаты консультации идем в коридор “Left hemisphere servers”, затем в боковую комнату “Monitoring control room”. Жетон лежит слева на пульте.

K. Hussein

На ящике в маленькой комнате “Core observation” по пути в южное помещений с серверами.

Задание 14

Chief Porter

В комнате, где подбираем болтер, сзади на кровати.

P. Timlett

В помещении, где снова подбираем дробовик и пистолет, на стеллаже слева.

B. Ransome

Во время возвращения на транзитную станцию, немного не доходя до нее, идем в помещение справа (Facility management). Подбираем жетон со стола.

Задание 15

J. Jones

В комнате первой помощи перед посадкой в челнок, на полу в дальнем углу.

Задание 16

Чтобы достать некоторые жетоны, придется вернуться в локации, в которых мы уже были, но у нас не было определенных средств, чтобы проникнуть в некоторые комнаты.

M. Perry

Возвращаемся в технобашню «Лоренц» в фойе, где мы нашли нерабочий УРД. Идем на сторону с окнами. Спускаемся вниз и заходим в помещение «Кухни» («Kitchens») с кодовым замком, который взламываем УРД. Жетон будет лежать на столе.

K. Bennett

Едем в галерею «Соломон». Поднимаемся по лестнице с транзитной станции. Взламываем первую дверь слева. Жетон лежит у дальней стены на столе.

Остальные жетоны находятся при прохождении 16 задания.

M. Radcliffe

Эта запись находится уже при выполнении собственно 16 миссии. Проходим по горящему коридору и лезем в первое вентиляционное отверстие слева, проходим по вентиляции немного вперед и там будет выход из нее слева. Через него мы попадаем в помещение, где возле трупа лежит жетон.

O. Smith

Висит на стене в помещении со скафандрами.

Задание 17

E. Winters

Добравшись на транзите, спускаемся по ступенькам, которые расположены напротив нужного нам лифта и идем налево. Жетон лежит на скамейке.

F. Sinclair

В коридое с четырьмя большими комнатами по бокам, идем в юго-восточную комнату (попадаем в нее по сюжету), чтобы попасть в которую нам нужно включить генератор. Жетон будет лежать на кровати.

Задание 18

R. Padjdlhauser

На столе между двумя терминалами, которые нам нужно взломать.

S. Cooper

После того, как нас схватил Чужой и мы освободились, жетон будет лежать слева на диване.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Скажите! а в чём смысл этих жетонов?

0

Где искать жетон Лингард? Всю локацию облазил, не нашёл нифига. Тут по списку слева будет большая комната. а в видео на ютубе 24, в штабе службы безопасности. Чё я путаю?

0