на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation - Коллекционирование - Журналы Ностромо

Задание 4

Журнал 001

Можно найти еще в четвертом задании.
Возвратившись в коридор, в конце которого находится комната, в которой мы нашли прибор слежения, и идя по направлению к лифту, слева будет открыта комната, доступ к которой раньше был закрыт (над входом надпись “Relay Facility”). Журнал прямо напротив входа. Если собирать начиная с 16 задания, то в этой комнате будут вооруженные люди.

Первая запись

Задание 10

Журнал 002

Прибыв в технобашню "Лоренц", идем в западном направлении. Поднявшись по лестнице с транзитной станции, идем к двери слева, которую взламываем УРД. Внутри будет журнал.

Отчет научного сотрудника

Задание 15

Журнал 004

Во время задания "Найти корабль-скорую", попав из транзитной станции в круглое помещение перед нужным нам лифтом, чтобы добраться до госпиталя, идем в южное помещение. Из него, вырезав панель и опустив рычаг, попадаем в соседнюю комнату с журналом.

Журнал 005

Попав госпиталь, в помещение, где Уэйтс организовал взрыв, идем в коридор направо. Там будет комната, заполненная газом. Журнал будет в ней.

Задание 16

Для того, чтобы достать некоторые журналы, придется вернуться в локации, в которых мы уже были, но не могли попасть в некоторые помещения, т.к. не было необходимых устройств.

Журнал 008

Идем в фойе, где мы нашли УРД. Поднимаемся на второй этаж и садимся в лифт до "Джемини экзоплэнет". Идем в большое помещение на востоке с центральной колонной. Поднимаемся по лестнице на второй этаж, идем до конца маленького коридора, поворачиваем направо. Взламываем дверь и попадаем в маленькую комнату с журналом.

Журнал 003

Идем в серверную в технобашне "Лоренц", в комнату "Server control". Журнал справа, в комнате, заполненной газом.

Журнал 006

Нам нужно в "Сигсон синтетикс", в помещение, где мы "оживляли" андроида, чтобы забрать со склада баллон для востановления лифта. В белом коридоре поднимаемся на второй этаж и идем в помещение, заполненное газом. Журнал там.

Журнал 007

Идем в мастерскую в инженерном секторе. Там, где мы подняли трактор в центре помещения, чтобы открыть люк в 14 задании. Идем в комнату с кодовым замком на двери возле генератора, чтобы включить который нужно было три раза опустить рычаг. Журнал будет в ней.

 

Задание 17

Журнал 009

Добравшись на транзите, идем в помещение, по центру, рядом с нужным нам лифтом, где и слушаем журнал.

 

Журнал 010

Попав в помещение космопорта и спустившись по левой лестнице, идем направо и взламываем дверь. В открывшейся маленькой комнате находим журнал.

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий