на главную
об игре
Alienation 23.02.2016

Housemarque работают над локальным коопом для Alienation

alienation-screen-17-ps4-eu-16jun15
alienation-screen-17-ps4-eu-16jun15

Сегодня, 26 апреля, в продажу поступил новый кооперативный PS4-эксклюзив Alienation от создателей Resogun и Dead Nation – студии Housemarque. Но удивительно то, что для такой игры разработчикам не удалось на старте реализовать полноценный локальный кооператив, чтобы четыре друга могли проходить Alienation за одной консолью.

В Alienation есть только онлайновый кооператив, но и в одиночку игра проходится вполне неплохо. А чтобы игроки понимали, что Alienation будет активно поддерживаться после релиза, Housemarque выпустили небольшое видео, посвященное всем фанатам Dead Nation, в котором сообщили, что они работают над локальным кооперативом:

На данный момент Alienation предлагает три класса с различными индивидуальными атаками и возможностями, онлайновый кооператив и PvP, систему лута, онлайновую таблицу лидеров, RPG-развитие и полноценную сюжетную кампанию. А еще, в игре есть платиновый трофей.

Alienation уже можно купить за 1299 рублей. Средний балл у игры – 78/100. Максимальные 100 баллов поставил GameSpew, назвав Alienation несомненно одной из лучших игр для PS4, заявив, что вам срочно нужно ее купить.

А минимальные 60 баллов поставил We Got This Covered, назвавший Alienation нормальным шутером, который проходится без особо энтузиазма и заставляет игроков снова проделывать все то же самое. Ну а перепроходить игру нет никакого желания.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Ну а перепроходить игру нет никакого желания.

И это не плюс этой игры...

1