на главную
об игре
Aliens: Dark Descent 20.06.2023

Небольшой геймплейный ролик стратегического экшена Aliens: Dark Descent

Во время выставки Disney & Marvel Games Showcase на D23 был впервые показан геймплей грядущей тактической игры Aliens: Dark Descent.

Впервые о Aliens: Dark Descent стало известно в июне, это новый однопользовательский тактический экшен который выйдет в 2023 году от Tindalos Interactive и Focus Entertainment, но на момент анонса не было показано никакого игрового процесса. Теперь, хотя и мельком, мы получили первый взгляд на игру.

В трейлере показана игра с видом сверху вниз, в которой вам, как командиру отряда морпехов, предстоит столкнуться с ксеноморфами.

Похоже, что в вашем распоряжении будет целый ряд оружия и инструментов, поскольку вы будете наблюдать за ситуацией с высоты птичьего полета, присматривая как за своим отрядом, так и за любыми ксеноморфами.

Похоже, что время прохождения миссий также будет довольно разнообразным: некоторые из них будут длиться всего 20 минут, другие — целый час, с различными уровнями сложности, причем более длинные, как правило, будут сложнее остальных. Чуть больше подробностей вы можете узнать здесь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

че они ползут как черепахи?)) какой то тавер дефенс с медленными и тупыми болванчиками

10

Это тактика-эфект замедления времени при действиях.Не тупи

9

Это что за дичь?!
Какой то отросток Aliens: Fireteam Elite?
Хде 2-я Изоляция?

0

по такой франшизе можно было что-то по лучше придумать в стиле дед спейс, а не вот это вот все...

8

Все равно голосую для себя за ремейк AVP 1999-2001 гг.

И страх и не хватку ресурсов на месте все чувствовал и ни какой прокачки персонажа только себя лично, что бы не начать орать когда пошла музыка нападения чужих и у тебя 30% здоровья и 50 патронов на удачу осталось

2

это спин-офф игры валва? даже не помню названия её

1

Пусть тогда уже и квест по чужим сделают. Чего уж там...

1

Была надежда что они анонсируют 3д экшен, жаль что это стратежка будет...Но мб попробую поиграть, хоть я и не фанат подобного жанра.

0

Попытка сделать XCOM с чужими.

0

Лучше б пошаговая.

Замыкающий провалил проверку на внимание, на секунду отвернулся, чужой оторвал башку ему, следующему, получил из дробовика и забрызгал всех кислотой. Двое провалили проверку на выдержку и с воплями убежали, последний снимает с себя проплавленный броник и орет "ёкарный бабай, опять миссию с начала!"

0

Лучше в стиле диабло с таким сетингом, таким пенсионерам которые все время на работе не будет время на данные шахматы, эта как бы и хочется и колется ))))

-1