на главную
об игре
Aliens: Dark Descent 20.06.2023

"Оригинальная история в мире "Чужих"" - Представлен свежий синематик Aliens: Dark Descent

В преддверии официального релиза экшен-стратегии Aliens: Dark Descent компания Focus Entertainment обнародовала кинематографический сюжетный трейлер на своем YouTube-канале. Прямо сейчас вы можете ознакомиться с видеороликом, который, к слову, доступен с русскоязычными субтитрами. В нем демонстрируется история, где группа солдат сталкивается с ранее невиданным типом ксеноморфов, к которым еще предстоит подобрать способы уничтожения.

В Aliens: Dark Descent игрокам предстоит столкнуться с легендарными ксеноморфами и совершенно новыми угрозами – и все это в бою в реальном времени. Набирайте колониальных пехотинцев в отряд, снаряжайте их и управляйте созданным отрядом с помощью интуитивно понятного управления – как на геймпаде так и на мыши с клавиатурой. Игрокам придется использовать смекалку, чтобы перемещаться по обширным, персистентным и реагирующим на ваши действия уровням. Главное, помните - что каждая смерть в игре перманентна.

Напомним, что релиз стратегического экшена Aliens: Dark Descent запланирован на 20 июня этого года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

между прочим очень неплохо выглядят синематики там

7

Главный злодей похож на доктора Ганса Вольтера из Killing Floor 2.

2

Придурки блять, вместо того чтобы хайпануть, порадовать фанатов и поднять кэша, выпустив Alien Isolation 2, они делают треш уровня мобилок.

1

Эти дети умеют читать, они очень расстроятся)

-1

У меня вопрос, что Строгги из Квейка II-IV делают во вселенной "Чужих" (01:55)?

0

ролики в игре ужасные. у тёлки лицо из треугольников каких-то.

0

Что за хренату я посмотрел, разпабы хотят хайпануть чиста на названии где присутствует слово "Чужие", какой то гавеный tower defence получается плять...

-1

Спасибо за Aliens: Fireteam Elite с модом на "изометрические вид" за 2000 рублей.

-4