на главную
об игре
Aliens: Dark Descent 20.06.2023

Состоялся анонс Aliens Dark Descent - новая игра во вселенной чужих выйдет в 2023 году

На одном из главных игровых событий этого года Summer Game Fest состоялся анонс новой игры, которая пополнит богатую вселенную "Чужих" под названием Aliens: Dark Descent.

Из трейлера и краткого послесловия ведущего напрашивается простой и логичный вывод: игра выйдет на всех актуальных платформах в 2023 году. Классического клаустрофобного экшен-хоррора, или или нового качественный шутера ожидать точно не стоит — последние кадры трейлера показывают геймплей шутера с видом сверху. Надеемся, что не пошаговый.

Стоит ожидать дальнейших анонсов от Focus Entertainment, которые могу появиться уже в ближайшее время.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Судя по последним кадрам, это вообще риал тайм стратегия.

Скорее всего опять мимо, как и с "Пожарной Элитной Командой".

Лучше бы сингл-хоррор запилили, а не это... -_-

6

Да, чет как-то прохлопал этот момент. Лишь бы не пошаговая....ну хватит ужеееее

2
Судя по последним кадрам, это вообще риал тайм стратегия.

Top down шутер же.

3

ну ё ба на опять Aliens Fireteam Elite только с видом сверху

4

Я сошел с ума, мне нужна она (alien isolation 2)

4

Очередной мертворожденный мусор, создатели реально не понимают что нужно делать? Или хорор как чужой изоляция или хорор-шутер как во втором фильме чужие. Если идей нет, вот вам сюжет, взять хотя бы события перед 2 фильмом: началось заражение в колонии надежда хадли, чужие всюду, вы пытаетесь выжить, надо послать сигнал о помощи, сигнал послать не получается, значит надо вывести из строя антенну, чтобы сигнал пропал, по пути всего этого надо преодолеть трудности вот и все, в Изоляции тоже незаурядно все, но какая игра вышла!

1

Главное что бы не было пошаговой тактической ОШИБКОЙ!

0

Скорее всего будет что-то наподобие Red Solstice 2: Survivors, только без открытого мира и без строительства базы, так же будем отправляться на миссии в коопе на 4 рыла, вероятнее всего будет прокачка или что-то подобное, возможно привязка к классам, карты будут аля "добегите от точки А в точку Б попутно выполняя всякие задания и убивая ксеноморфов" и да будет либо top-down шутер, либо Action-RTS опять же как и Red Solstice вероятнее всего разрабы опирались именно на эту игру.

0

отличная игра. интересно будет ли продолжение игры

0

Как фанат Чужие1986г с 4 лет, вполне добротная игра. Атмосфера есть, перестрелки есть. Куча отсылок и пасхалок, особенно когда говорят что то из разряда- они отбивались крепкий словцом. Да, не от первого лица, но всё же лучше чем Aliens Colonia Marines.

0