на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Игроки Aliens: Fireteam Elite недовольны отсутствием голосового чата, ползунка FOV и возможности приседать

Игроки Aliens: Fireteam Elite столкнули с отсутствием некоторых желаемые функции, таких как приседание или голосовой чат на ПК, а также ползунка FOV (поля зрения), что вызвало гневные сообщения на различных форумах.

«Буквально невозможно общаться голосовым чатом со случайными игроками, с которыми вы играете в Steam, если я физически не добавлю их в свой список друзей ... какого хрена», - написал один недовольный пользователь Reddit.

Aliens: Fireteam Elite действительно не имеет голосового и текстового чата при запуске, по крайней мере, на ПК. Игроки на консолях могут использовать партийные функции своей платформы для общения со своими товарищами по команде, но, если вы находитесь в Steam, вам нужно вручную добавить игроков в список друзей и либо начать голосовой вызов, либо поделиться своим сервером Discord.

Единственное средство общения в игре - это элементарная, но, тем не менее, полезная система проверки связи. Многие игроки будут играть в Fireteam заранее подготовленными командами, но объединение в команду через подбор игроков может быть немного болезненным.

Отсутствие механики приседания влияет на игроков, выполняющих миссии на высокой сложности и выше, где в игру вступает огонь по своим.

Несмотря на то, что Aliens: Fireteam Elite является шутером от третьего лица, отсутствие ползунка поля зрения также затрудняет игру в для некоторых игроков.

«Это и визуальная отдача оружия вызывают у меня головную боль, и я играл 20 минут», - написал пользователь Reddit ChangeMyUsername.

Кажется, что ни одна из этих функций не была добавлена ​​в обновление Aliens: Fireteam Elite первого дня. Поскольку игра была запущена всего пару часов назад, возможно, пройдет некоторое время, прежде чем разработчики Cold Iron Studios внесут требуемые изменения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Так а что мешает использовать в стиме голосовой чат или в других прогах?

3

Желание докопаться хотя бы до чего-нибудь.

0

Да? А с рандомами как быть? Претензия ведь в этом.

5

Что и требовалось ожидать, а еще баги не начали вылазить...

-4

Не нравится - не играй, нравится но не до конца? Жди обнов

-6

клево это говорить тем кто купил игру.

1

Бывают неудачные покупки, на этом жизнь не останавливается, стоит проявить терпение и уравнять траты на игры и траты на что либо материальное.

-2

Ты хочешь, что-то купить. Продавец тебе говорит "не бери это, игра - дерьмо", но ты все равно купил, начал играть и понял что игра дерьмо. Кто виноват? - ты. Так и случае с этой игрой, сами же разрабы своим трейлером, инфой разной, интервью говорят "мы делаем игру, но намекая это дерьмо (в лучшем случае среднячек), а не игра, но можно поиграть тем, кому нравится вселенная игры, то есть фанатам". Вывод? Тот кто купил игру сам и виноват, сначала надо изучить за что отдаешь деньги и если видишь, что игра малобюджетная, от ноунеймов, без амбиций и т.д. то зачем рисковать почем зря.

0