на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Оценки Aliens vs Predator

На этой неделе в продажу поступил шутер от первого лица Aliens vs Predator, разработанный силами студии Rebellion для PC, PS3 и Xbox 360. Давайте же взглянем на то, как оценили игру западные издания.

Больше всего оценок, по данным metacritic, на данный момент выставлено версии Aliens vs Predator для Xbox 360. И мы вынуждены констатировать, что оценка получилась довольно средней - всего 6,6 из 10 после публикации 23 обзоров.

IGN (70): «Aliens vs. Predator могла стать действительно отличной игрой. Однако различные слабые дизайнерские решение и общий низкий уровень качества не позволяют игре стать продуктом ААА-класса».

Planet Xbox 360 (70) назвал Aliens vs Predator просто самым обычным шутером с правильно переданным исходным материалом.

GameSpot (55): «Игре не хватает внимания к деталям, хорошего дизайна и чувства момента, которые присущи лучшим шутерам. В некоторые моменты Aliens vs. Predator кажется интересной игрой, однако вас никогда не будет покидать общее ощущение небрежности».

Самым строгим критиком оказался 1UP (25): «Режим survivor похож на маленькую игру. Сама же игра представляет собой нарезку коллажей, которые хирургическим путем вырезали из фильмов и пересадили на игровой движок».

Источник 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мне не нравится... Хоррор-выживание не слишком страшно. За чужого стелс вышел говном, сидишь на потолке и просто ждёшь. А за хищника весело было.

0