на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Авторы "Пиратов" рассказали об игровых режимах

Разработчики игры «Пираты. Аллоды Онлайн» раскрыли новые подробности о геймплее. По их словам, уже на старте открытого бета-теста игроки смогут опробовать 4 PvP-режима, в которых будут сражаться команды по десять человек. Среди этих режимов — «Караваны», где участникам нужно сопровождать дружественные корабли до места назначения, «Сундук мертвеца», в котором игроки будут искать сокровища на заброшенной карте, «Дредноуты», где нужно сопроводить до конца маршрута огромный корабль и уничтожить такое же судно, принадлежащее противнику, а также «Захват точек».

Также авторы «Пиратов» рассказали, что одной из главных фишек игры станет динамичный геймплей. Они обещают, что корабли будут быстро передвигаться, что позволит не тратить много времени на перемещение по карте, и восстанавливаться уже через 10-20 секунд после гибели. Также их оснастят силовыми щитами, которые позволят сокращать получаемый урон.

Подробнее об игре в целом и о ее режимах можно узнать на официальном сайте проекта.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

DrZoiberg Нет, в это еще не играют, потому что еще даже ЗБТ не было. Ваш Кэп.

0

Играл давным давно, жалкий клон WoW начинал пару рас и не осилил взять даже 5 лвл, все так странно, постоянно купи и вечный магазин, в WoWе все адекватнее и цивилизованнее... WoW навсегда!

0

Аллоды? Фритупелей? Не, спасибо, такое не ем.

-1