на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Анонсирован перезапуск Alone in the Dark и Haunted House

Хорроры снова в моде

Некогда популярное издательство Atari сообщило о своем намерении осуществить перезапуск двух известных хоррор-сериалов Alone in the Dark и Haunted House. Так, разработкой Alone in the Dark: Illumination сейчас занята американская студия Pure FPS, а ответственность за осовремененную Haunted House лежит на итальянскойDreampainters Software.

Оба проекта будут представлены на выставке PAX Prime, что пройдет в Сиэтле с 29 августа по 1 сентября. Релиз игр запланирован уже на осень этого года и только для РС.

Источник: gameguru.ru/news/anonsirovan_perezapusk_alone_in..

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Название компании Pure FPS пугает... пугает своим названием! Не сделают ли они из Alone In The Dark шутан? Ждем инфы и геймлея.

16

DeXtrum Недавно была новость, что они вернулись в индустрию.

9

Disciples3 Только для Atari 2600! atari-face

9

Как же мне нравились Alone in the Dark. Крутая атмосфера, отличный саундрек и сюжет. Всегда управление хромало, ну это можно простить. Всё, чего хочется пожелать разработчикам: не сделайте из атмосферной игры тупой шутан(((

8

А какую часть Alone in the Dark переиздают-то? Надеюсь Alone in the Dark 2008 так как эта лучшая часть и вообще одна из самых крутых игр что я вообще видел в данном жанре такого крутого, увлекательного и интерактивного геймплея я ещё нигде не видел.

7

Как-то всё очень странно и подозрительно... Я до сих пор влюблён в последний Alone in the Dark. Мне пофиг было на все жалобы в его сторону и на то,что моя устаревшая система тогда прибавляла ещё кучу проблем (получасовые загрузки, постоянное исчезание текстур и несрабатывание скриптов). Она была восхитительна во всём и для меня это самая недооценённая игра,в которую я когда-либо играл. Очень слабо верится,что очередной перезапуск сможет удастся. P.S. Прям захотелось достать диск и установить игру,что б снова перепройти

6

Название компании Pure FPS пугает... пугает своим названием! Не сделают ли они из Alone In The Dark шутан? Ждем инфы и геймлея. лал, остается надеяться, что хоть ФПС будет высоким.

5

BoB_Er А выход уже осенью не пугает? Маловато времени на анонс рекламную компанию... это точно ААА проекты?!(( У меня от управления последней алон руки по сей день не отошли)

4

некогда популярному издательству лучше следовало бы вернуть Хроники Риддика в стим

4

Алоне ин зе дарк 2008 мне понравилась. Можно даже перезапустить её но допилить управление.

4

Крутая новость, Alone In The Dark образца 2008 одна из лучших игр, но наврятли это его перезапуск, Atari из за критиков скорей всего на одни и те же грабли наступать не будут. Можно понадеяться что это то самое возвращение первой части, было бы неплохо.

3

Повод купить Alone In the Dark, все части, в стиме. и пройти их. "У последний черты" это уже был не Alone in the dark. Я думаю в честь анонса перезапуска скоро будет скидка на все игры серии.Одно название.Первые части невозможно было пройти без гайдов. Просто все те ,кто успели поиграть лишь в игру 2008 года ,скачайте ,а лучше купите(они стоят в стиме копейки), и пройдите. На старые части не ставятся русификаторы,что проблемно. Но с помощью махинаций перекидывания файлов из репака, в папку стим,старые части видят русский язык.

2

Disciples3 это значит что не ААА-проект + скорый выход окончательно добивает - наверняка слабые игры за 15$

1

Eric Shmid нормальная идея - для некст-гена и пк

1

Alone in the Dark это новая игра будет или переиздание НД? так как в ней управление уг

-3

Disciples3 Что красноречиво говорит нам о том, что проект копеечный. Плюс ноунейм студия. Равно - дешевый трэш. Hetfield87 "это точно ААА проекты" А кто-то говорил об ААА-проектах? У Атари нет денег на это. Стряпня на коленке за доширак, на большее я бы на твоем месте не рассчитывал.

-4

Надеюсь Alone in the Dark 2008 Самая худшая часть.

-4

Disciples3 DayZ тоже был только для PC.

-5