на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

Свежий трейлер ремейка Alone in the Dark показывает забавные скины из оригинальной игры

Уже в следующем месяце на ПК и текущем поколении консолей выйдет полностью переделанный культовый хоррор Alone in the Dark с новой графикой, моделями и сюжетом. Еще одним приятным нововведением ремейка будет участие голливудских звезд Дэвида Харбора и Джоди Комер, играющих главных персонажей игры. Они подарили свою внешность и голоса для протагонистов, но владельцы делюкс-издания всегда смогут вернуться к классическим образам из оригинальной игры 1992 года.

THQ Nordic представила свежий трейлер обновленной версии Alone in the Dark, в котором продемонстрированы главные особенности премиального издания игры. Если игроки купят делюкс-издание хоррора, они получат доступ к разнообразному дополнительному контенту. Пользователи смогут в любой момент прохождения применить забавные, по нашим меркам, скины из оригинальной игры. Кроме того, в расширенной версии хоррора можно будет включить режим комментариев разработчиков, чтобы заглянуть за кулисы создания ремейка.

Релиз Alone in the Dark запланирован на 20 марта 2024 года на ПК, Xbox Series X/S и PS5.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Оригинал проходил. Оказался на удивление играбелен и не плох. Как будто раняя версия RE (да, да, я знаю). А вот сиквелы мне не понравились. Слишком сильный упор на экшон. Видимо это проклятие всех хорроров превращение в шутан.

9

Видно как ты знаешь... так-ТО Один в темноте стал основателем жанра и по сути после него уже родился Резидент(читаем историю блин и хотя-бы банально смотрим на ДАТЫ кто когда вышел у них так-то погрешность в 4 ГОДА ) ,просто серия была недооцененная , а вот Резидент очень быстро начал подниматься(потом Сайленс Хилл) и все в таком духе... А так по сути -это ремейк аж первой части 92 года, которая была тем еще харкором, инвентарь был ограничен, куча ловушек и пазлов , а сохранить шмот можно было тупо выбросив на пол(привет из РЕЗИДЕНТА 0 -_- ) ну и если играть на ИЗИ сложности, то ЛЮБАЯ игра считай превращается в ЭКШОН, а так (даже другие части) при харде заставляли пердак гореть ибо то мало патронов, то аптечек и нужно было ДУМАТЬ стоит-ли сейчас тратить их или потерпеть ...

-2

У меня в скобочках как предвосхищение написано что я всё знаю. Читай внимательно. И твой комент я тоже предвидел. А вообще уже были японские хорроров со схожей тематикой. Просто alone in the dark первый кто это в тригэ сделал.

Лол. По поводу экшона. Во втором одних в темноте в самом начале уже дают автомат, кучу патронов и такую же большую кучу врагов с огнестрелом. Что ломает весь хоррор. Игра превратилась в экшен.

4
Лол. По поводу экшона. Во втором одних в темноте в самом начале уже дают автомат, кучу патронов и такую же большую кучу врагов с огнестрелом. Что ломает весь хоррор. Игра превратилась в экшен.

Как и вся серия Resident Evil.

2

Получается, что серия Silent Hill (особенно с 1 по 4 части, в том числе и Origins) напряжённо держали до финала. И не слишком экшоновый, как вторая половина любой серии RE.

Если сделать максимально правильный Survival Horror, то получится душно и скучно. Это нереально реализовать. Ну разве что в Амнезию и Пенумбру можно сыграть, там нет экшена.

0

Помню как играл в нее в 6 лет и мне было реально страшно

8