на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

Журналисты высоко оценили интересные сюжетные линии в Alone in the Dark, однако они выразили критику в адрес геймплея

Переосмысление хоррора Alone in the Dark от Pieces Interactive и THQ Nordic выходит уже в начале следующего года. Главными героями игры выступают звездные актёры Дэвид Харбор и Джоди Комер, а игроков ждёт обновлённая история сразу с двумя главными героями. Именно актёры и сюжет в новом ужастике получили восторженные отзывы прессы в недавнем превью.

Предварительным обзором на Alone in the Dark поделился портал IGN, который также представил несколько свежих кадров из игры. Журналисты сразу предупредили игроков, что высокого прогресса в геймплейном плане от игры ожидать не стоит. Готовая версия проекта в игровом процессе мало чем отличается от представленной ранее демоверсии. Игрокам представляется стандартный для жанра набор возможностей с исследованием локаций, решением головоломок и прочим.

Гораздо больше положительных эмоций у журналистов вызвала актерская игра Дэвида Харбора и Джоди Комер, которые своей игрой отлично подчеркивают атмосферу. Также в превью были высоко оценены две сюжетные линии, закреплённые за главными героями.

Отправиться исследовать тайны поместья Дерсето в Alone in the Dark можно будет уже 20 марта на ПК, PS5 и Xbox Series S|X.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тут, по-моему, с самого начала было понятно, что игру может вытянуть только сюжет. Продемонстрированный доселе игровой процесс, к сожалению, не впечатляет. Но буду рад ошибиться. Игру жду.

3
Журналисты сразу предупредили игроков, что высокого прогресса в геймплейном плане от игры ожидать не стоит. Готовая версия проекта в игровом процессе мало чем отличается от представленной ранее демоверсии. Игрокам представляется стандартный для жанра набор возможностей с исследованием локаций, решением головоломок и прочим.

Каждый раз выпадаешь с этих критиков,от совершенно неоптимизированного кинца они в восторге а тут им что то не пошло.

2

Ну Insomniac Games старались как могли, получилось как получилось, что теперь - хэйтить их до конца дней?

-2

Наверно будет похожа на Cthulhu Sinking City

2

А я и не против, но геймплей хотелось бы менее топорный. Атмосфера и сюжет там были на высоте, но концовки кал, увы.

2

А что не написали хоть страшная она будет или как в алан вейке;))))

0

кароче сильно простенькая будет:)

-1

После очередного переноса (поэтому игра не совсем в начале года выйдет, как написано в статье) и тупого оправдания этому, что хотят отдохнуть в новогодние праздники и не торопиться с выпуском игры (хотя по их же оправданиям предыдущего переноса игра уже в октябре была готова и они не хотели конкуренции просто) появилось негативное отношение к игре.

-1

Скелетон мертвее даже зомби мертвее уже некуда но он в него целится с пистолета чтобы что?Отбить ему кусочек костяшки?А ввалить его с ноги чтоб он рассыпался совсем сцошно или что..Как же это тупо выглядит.

-2

Скорее бы вышла, чтобы понять: винчик это, крепкий середнячок или же провал.

-4

А ты поверишь отзывам журнашлI0х?

0