на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Alpha Protocol в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской РС-версии RPG под названием Alpha Protocol от студии Obsidian Entertainment. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и коллекционном издании, последний укомплектован руководством пользователя, альбомом «Инструктаж секретного агента» и брелком в виде фонарика.

Напомним, что сюжет игры повествует о деяниях американского агента по имени Майкл Торнтон. Свою миссию он получил вследствие уничтожения американской ракетой пассажирского авиалайнера, который летел над Восточной Европой. Естественно, что данную катастрофу тут же подхватили все мировые СМИ, которых поддержало правительство различных стран. Разобраться в этом странном и нелегком деле было поручено нашему герою. К каким результатам приведет распутывание «клубка» игрок узнает лишь после прохождения.

Alpha Protocol дает возможность игрокам полностью брать под свой контроль действия героя и его поведение, а также определять его отношение к окружающей обстановке, что в свою очередь влияет на общую картину развития событий. Система развития не затянута в классовые рамки и позволит игрокам «слепить» именно такого героя, какого вы хотите – мастер рукопашного боя, снайпер, спец по техническим «примочкам» и т.д. Арсенал Майкла большой до неприличия, к тому же каждую боевую единицу можно апгрейдить по своему усмотрению и вкусу.

В заключение остается добавить, что для активации игры необходимо интернет-соединение.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В заключение остается добавить, что для активации игры необходимо интернет-соединение. Плохо.. Придёться играть на боксе или на соньке. Инет не позволит играть на компе( Кстати озвучка русская есть?

0

скачай кряк , делов то ....

0

игра середняк обычный

0

Fallout: New Vegas не повезло.

0

MAFIASPACE А чего так, это же активация на 1-5 минут, все остальное время инет не нужен.

0

Чесслово, сиквелы у них гораздо лучше получаются

0

Мой вердикт такой....от игры ждал большего, но предлогают такой среднячок на который можно убить пару часиков

0

игра так се, русской озвучки нету значит лицуху точно пкоупать не буду

0

2_MAFIASPACE: Ну ты же сейчас в Инете сидишь. Вот также выйди в Инет и активируй игру. Это нужно сделать только один раз, это же не Ubisoft DRM.

0

Игруха так себе, но поиграть можно:)

0

Параша.Покупать не намерен.

0