на главную
об игре
Alwa's Legacy 17.06.2020

Приключенческий платформер в ретро-стиле Alwa's Legacy добрался до PS4

Шведский издатель Clear River Games и разработчик Elden Pixels объявили, что их приключенческий платформер в ретро-стиле Alwa’s Legacy стал доступен для PS4 в PSN по цене 17,99 долларов США.

Alwa’s Legacy - это отдельное продолжение Alwa’s Awakening, которое предлагает расширение классического игрового процесса в стиле метроидвании его предшественника. После событий первой игры Зоя собирается отправиться в своё путешествие домой после спасения земли Альва.

Однако, проснувшись, она обнаруживает, что в начале своего приключения мир кажется разрозненным, но знакомым. Чтобы вернуться домой, ей нужно будет помочь жителям этой загадочной страны и снова спасти ее от таинственного проклятия.

Используя волшебный посох Зои, игроки должны решать опасные головоломки и отбиваться от монстров. Новые предметы и система улучшения персонажа позволяют вам создать свой индивидуальный стиль игры, основанный на наступательных, оборонительных или исследовательских навыках.

Используя магические улучшения, вы можете найти новые пути, исследуя нелинейный взаимосвязанный мир, вызывая блоки, по которым можно взбираться, пузыри, от которых можно отскакивать, и молнии для атаки. Быстрые рефлексы необходимы, чтобы проходить через сложные комнаты, избегая при этом ловушек и ловушек.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Симпатичный пиксельарт, кстати.

2