на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Благотворительная акция "Розовая лента"

Благотворительная акция "Розовая лента"

Розовые ленты и розовый цвет в целом чаще всего встречаются в течение (Международного) месяца осведомленности о раке молочной железы, ежегодной кампании здравоохранения, организуемой крупными благотворительными организациями по борьбе с раком молочной железы каждый октябрь, для повышения осведомленности и сбора средств для борьбы с этой болезнью.

В октябре этого года, вдохновленные производителями грузовиков и дальнобойщиками со всего мира, мы гордимся тем, что присоединились к кампании по информированию о раке молочной железы «Розовая лента»! Мы просим сообщество присоединиться к нам в поддержке этого великого дела, доставляя товары Pink Ribbon по всей Европе и США на нашем международном благотворительном мероприятии Pink of Ribbon World of Trucks.

Для дальнейшего распространения информации мы разработали наш собственный DLC Pink Ribbon Charity Pack для этого мероприятия. Мы будем пожертвовать 100% средств от нашей благотворительной организации Pink Ribbon Charity Pack на авторитетные исследовательские и просветительские благотворительные учреждения по раку молочной железы , начиная с Фонда исследования рака молочной железы и Альянса женщин с раком молочной железы . Мы надеемся, что список благотворительных организаций, в которые мы вносим свой вклад, будет расти, поскольку мы со временем собираем больше денег.

American Truck Simulator - Pink Ribbon Charity Pack

Мы с нетерпением ждем ваших скриншотов и видео о том, как вы поддерживаете это специальное благотворительное мероприятие. Как бы вы ни участвовали, не забудьте пометить нас и использовать хэштег #PinkMyTruck для всех наших социальных сетей ( Twitter , Instagram , Facebook )

Вы также можете присоединиться к нам для совершенно особой благотворительной трансляции, которая будет транслироваться в прямом эфире на Twitch и Steam с членами команды SCS, Алексом (LondonLad) и Гэвином с 15:00 UTC (17:00 CEST), которые будут участвовать на рабочих местах из мероприятие!

Правила:

Используя внешние контракты, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх, используя профиль, связанный с World of Trucks, сообщество должно выполнить в общей сложности 1 000 000 доставок товаров Pink Ribbon с использованием предоставленного трейлера Pink Ribbon.

Когда игрок вносит в общей сложности 12 или более поставок товаров Pink Ribbon, водители будут выполнять свои личные цели.

Мероприятие завершится в воскресенье 20 октября в 23:59 UTC.

Награды:

Личная цель: Отдельные вклады игроков в 12 или более поставок товаров Pink Ribbon наградят вас личным достижением World of Trucks и уникальной парой подвесных боксерских перчаток с тиснением Pink-Ribbon в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck. Тренажер.

Цель сообщества: как только будет достигнута цель сообщества в 1 000 000 поставок товаров Rink Ribbon, и если вы также достигли своей личной цели, вы также получите привлекательную пару висящих выигрышных костей в розовой ленте в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и Американский Грузовик Симулятор.

Давайте работать вместе и поддерживать осведомленность о раке молочной железы в виртуальном мире, как это было и будет продолжаться в реальном мире, как водители грузовиков повсюду, как один!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

За ивент большой +, а про остальное промолчу

4

Euro Truck Simulator 2 - Pink Ribbon Charity Pack

https://store.steampowered.com/app/1068290/Euro_Truck_Simulator_2__Pink_Ribbon_Charity_Pack/ Видео: https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/256763440/movie_max.webm?t=1569918351

1

Очередная ересь со стороны SCS. И почему боксерские перчатки? Надувные шары были бы больше в тему.

0

blacksitearea Ересь это Ваш коммент, неуместный,и не по делу.

1

Видео:

https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/256763441/movie_max.webm?t=1569931062

0

https://vk.com/integra_truckersmp?z=photo-112926788_457246682%2Fwall-112926788_33575

0